В личной жизни 52-летней актрисы Рене Зеллвегер произошли перемены. По информации издания TMZ, актриса встречается с 42-летним британским телеведущим Антом Энстидом.

Познакомилась пара, вероятнее всего, на работе — Зеллвегер и Энстид недавно вместе работали над съемками его шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride. Когда именно начался роман пары, неизвестно, но говорить о нем открыто они не спешили как минимум по одной причине. Энстид только три дня назад завершил бракоразводный процесс со своей женой Кристиной. Пара прожила в браке три года. У них есть годовалый сын Хадсон, опеку над которым они разделили поровну. У телеведущего также есть двое детей от первого брака.

Ант и Кристина Энстид


Ант и Кристина Энстид

Последний известный роман Зеллвегер завершился в 2019 году — оскароносная звезда около семи лет встречалась с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II. Замужем Рене была лишь однажды — ее брак с музыкантом Кенни Чесни продлился всего четыре месяца. Детей у актрисы нет.

Рене Зеллвегер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер встречается с телеведущим Антом Энстидом

10:20, 25 июня 2021

Комменты 42

Аватар

Ант предпочитает знаменитых женщин, сначала Кристина, теперь Рене

R

Я вчерась сделала об этом пост, редакция его не опубликовала. Отправила "на модерацию". Сегодня выдала за свой. Ладно. Я не тщеславная.

M

ТМЗ доверять такое себе дело)

Аватар

Обожаю её, во всех отношениях она молодец. Внешне клёвая, одевается клёво, карьера состоялась. Три в одном. Звезда.

Аватар

Я знаю эту пару по их шоу, он переустраивает машины, а она как дизайнер делает ремонты, Flip or Flop где она ещё со своим бывшим мужем и сейчас новый процес Kristina on the coast , очень интересные шоу о ремонтах домов в Калифорнии

Подождите...