Вчера 33-летняя Рианна и ее 32-летний бойфренд Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, отправились на свидание в один из ресторанов Нью-Йорка. Приватным оно у пары не получилось — уединиться влюбленным помешали папарацци, которые стали следовать за ними по пятам, как только Рианна и ее бойфренд вышли из автомобиля.

Рианна и A$AP Rocky

Для своего выхода в свет барбадосская певица выбрала очень яркий образ: она была одета в розовое платье с разрезом на ноге, меховую шляпу в цвет наряда и босоножки на каблуке. Рэпер любезно предоставил ей свою кожаную куртку, чтобы она не замерзла.

Свой роман пара рассекретила не сразу. Влюбленные довольно долго скрывали отношения, пока певец не подтвердил их публично в интервью GQ в прошлом месяце. Рианну он назвал любовью всей своей жизни.

Рианна и A$AP Rocky

Несмотря на свою публичность, выставлять личную жизнь напоказ пара не хочет. Инсайдеры говорят, что Рианне и Ракиму не хочется привлекать к себе внимание посторонних.

О серьезности отношений влюбленных говорит и тот факт, что возлюбленного Рианна познакомила со своей семьей и даже пригласила его отметить вместе с ее близкими Рождество. Сам рэпер уже, похоже, всерьез думает о будущем и вовсю рассуждает об отцовстве. По мнению Ракима, с этой ролью он справится прекрасно.

Думаю, что я буду невероятным, замечательным отцом. У меня будет прекрасный ребенок,— говорил он.

Источники: Legion-media.ru

Рианну и A$AP Rocky засняли на свидании в Нью-Йорке

10:58, 24 июня 2021

Комменты 30

Комментарий был удален

Q

Схуднула кажись, с арабом когда встречалась конкретная такая мамасита была

Аватар

Хорошо смотрятся, да и Рири сияет.

Аватар

Певица,которая не поёт.

Аватар

Что за шляпка? Это натуральный мех?

Подождите...