"Исповедь" 36-летней Айзы Долматовой, в которой она рассказала о своем воссоединении с 41-летним бывшим мужем Гуфом, не осталась без внимания не только их поклонников. Спустя несколько часов после заявления Айзы экс-возлюбленная Гуфа Юлия Королева прокомментировала ее слова и обвинила Долматову в хайпе.

В силу обстоятельств я вынуждена дать какую-то реакцию. А реакция у меня одна: как нелепо и жалко выглядит человек, пытающийся запрыгнуть в последний вагон хайпа (хотя в хайпе обвинена я). <...> Подтверждает недалекость личности и отсутствие уважения (и любви тем более) к своему бывшему мужу.

Я могу рассказать вам очень многое и расставить все точки, но из-за уважения и благодарности к своему пути с Лехой я не стану этого делать.

И еще: самые искренние и настоящие эмоции и чувства всегда остаются вне камер. Поэтому подумайте, во что вам верить, а лучше просто пройдите мимо,

— написала Королева в инстаграме.

Юлия Королева

Напомним, Айза Долматова крайне нелестно отзывалась о бывшей возлюбленной экс-супруга и открыто намекала на ее лицемерие. Она также обвинила ее в хайпе и в том, что Королева "наживалась" на Гуфе.

Она готова терпеть все, чтобы быть рядом с ним, это любовь ради выгоды, — заявила Долматова.

Айза Долматова


Айза Долматова

Когда именно Гуф и Королева расстались, неясно. Как отметила Айза, ей неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло. Но когда Королева публично сказала, что Гуф принадлежит ей, а не Айзе, Долматова, по ее словам, обратилась за разъяснениями к бывшему мужу. На что он ей ответил, что Королева от него съехала.

Гуф и Юлия Королева


Гуф и Юлия Королева

Об отношениях Гуфа с 25-летней моделью Юлией Королевой стало известно прошлой осенью. Вскоре после начала романа рэпер подарил ей кольцо, которое многие сочли за намек на помолвку пары. В отношении Юлии рэпер действительно был настроен очень серьезно и представил ее своим родителям.

Последние снимки с Гуфом в блоге Королевой были опубликованы в конце апреля. Однако официально о своем расставании они не объявляли.

Юлия Королева и Гуф

С Королевой Айза открыто конфликтовала и раньше. Долматова говорила, что возлюбленная ее экс-супруга якобы мешает общению Гуфа с сыном Сами (у Айзы Долматовой и Гуфа есть 11-летний сын Сами. — Прим. ред.). Однако Королева отмечала, что не считает нужным хайпиться на этой ситуации и не хочет ссориться.

Юлия Королева и Гуф

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Гуфа прокомментировала его воссоединение с Айзой Долматовой: "Нелепо и жалко"

18:07, 21 июня 2021

Комменты 66

Аватар

я видела в Инстаграм сегодня как раз Айзы. ну удивили, удивили. кому-то возможно будет интересно за ними наблюдать. уже подросли

Аватар

Эта мышиная возня пошла в мир ... Судя по последним новостям Два секс гиганта и настоящих мачо России.. Гуф и Прусикин.

Аватар

Эх, Леха, Леха....

L

Что в нем можно найти? Не понятен его феномен

S

Почему всю деятельность Айзы хочется охарактеризовать фразой "Не можешь ср..ь - не мучай ж.пу"?

Подождите...