Роман 51-летней голливудской актрисы Умы Турман и архитектора Питера Саббета оказался недолгим. Пара, которая познакомилась во время первой волны пандемии коронавируса, уже рассталась. Однако сердце звезды оставалось свободным недолго — по сообщениям The New York Times, Ума встречается с 51-летним исполнительным директором компании Bloomberg Media Group Джастином Б. Смитом.

Джастин Б. Смит


Джастин Б. Смит

Турман была в числе гостей на вечеринке, организованной бизнесменом в его доме в Вашингтоне. Намекая на свой роман со Смитом, она отметила, что очень любит новости.

На самом деле я любительница новостей,

— сказала она.

Актриса уже давно живет в Нью-Йорке, в то время как ее новый возлюбленный большую часть времени проводит в столице США. Собирается ли переезжать к нему Турман, неизвестно.

Ума Турман


Ума Турман

Пост генерального директора Bloomberg Media Group Смит занял в 2013 году. А уже в следующем году он вошел в список 35 самых влиятельных людей в СМИ Нью-Йорка по версии издания The Hollywood Reporter. О его личной жизни ничего не известно. Также непонятно, при каких обстоятельствах он познакомился с актрисой.

Роберт Де Ниро и Джастин Б. Смит


Роберт Де Ниро и Джастин Б. Смит

Ума Турман была замужем дважды: ее первым супругом стал Гари Олдман, а вторым — Итан Хоук. От него у звезды есть двое детей: 22-летняя Майя и 19-летний Левон. Также Турман воспитывает восьмилетнюю дочь Луну от французского бизнесмена Арпада Бюссона.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Ума Турман рассталась с архитектором Питером Саббетом и стала встречаться с генеральным директором Bloomberg Media

10:59, 21 июня 2021

Комменты 52

M

Деньги к деньгам!

D

Многие актрисы сразу находят мужчину,а Шарлиз Терон десятилетиями одна одна.

Аватар

Про неё писали, что чувство юмора классное

Аватар

Он похож на Тима Роббинса

Аватар

Зачем ей эти старые,стремные мужчины. Уж лучше бы тойбоя завела. И смотреть приятно и трогать.

Подождите...