Поделившись вчера с публикой романтическими фотографиями, звездная пара — Софья Таюрская и Илья Прусикин — взялась за работу. Музыканты поделились в своих микроблогах новым клипом "Илья да Софья — Ой да на рейве".

Чтобы привлечь внимание к новому плоду совместного творчества, 30-летняя Софья и 36-летний Илья снялись обнаженными на фоне сотен экземпляров журнала "Тайны звезд", вышедшего накануне. Заголовки пестрят: "Его любовница оказалась лучшей подругой жены, они полгода жили в одном доме".

Софья Таюрская и Илья Прусикин


Софья Таюрская и Илья Прусикин

Бывшая супруга Прусикина, 29-летняя Ирина Смелая, известная под псевдонимом Tatarka, ранее тоже рассказывала про их скандальный развод.

Опубликованный выпуск журнала солист Little Big прокомментировал так:

Это так плохо, что просто ******* (обалденно. — Прим. ред.)! Я был на обложке Forbes, но этот двадцатисемирублевый журнал с нашими лицами, которые вырезали из рандомных фото, наспех найденных в интернете, — теперь мой личный топ!

Новоявленные влюбленные, которые лишь недавно признались в своих отношениях, призывают фанатов распространять свой клип. Они пообещали за активность поклонников выбрать именно это фото в качестве обложки для будущего совместного альбома.

Илья Прусикин


Илья Прусикин

В новом проекте "Илья да Софья — Ой да на рейве" коллектив использовал русский традиционный музыкальный инструмент — свистульку. Трек с элементами народных мотивов выполнен в современной аранжировке.

 

Напомним, что основной проект музыкантов — группа Little Big — должна была представить Россию на юбилейном конкурсе песни "Евровидение-2020" в Роттердаме, но из-за пандемии в прошлом году мероприятие не состоялось.

Софья Таюрская и Илья Прусикин с музыкальным коллективом


Софья Таюрская и Илья Прусикин с музыкальным коллективом

Софья Таюрская и Илья Прусикин


Софья Таюрская и Илья Прусикин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Музыканты Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин поделились откровенным фото

15:20, 19 июня 2021

Комменты 55

M

Основа популярности современных музыкантов: мало знаком с их творчеством, но хорошо с личной жизнью.

Аватар

Прусикин так на неё смотрит... это точно страсть. Против неё сопротивляться невозможно. Кто плавал, тот поймёт. Но, страсть длится недолго. Тем и хороша.

Аватар

Феофан король народного рейва Эти - скукотня

Аватар

Заколебут теперь своими фотками. Лучше бы продолжали скрываться

T

Фу, мля

Подождите...