После новостей о романе с 44-летним Канье Уэстом внимания к 35-летней Ирине Шейк стало приковано еще больше. Папарацци и без того следовали за ней по пятам, но теперь они и вовсе стараются не упускать ее из вида.

Вчера модель засняли на прогулке с ее бывшим возлюбленным — 46-летним актером Брэдли Купером. Пара встретилась, чтобы провести время вместе со своей четырехлетней дочерью Леей, которую они воспитывают вместе и окружают ее любовью и заботой.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Бывшие влюбленные, которые поддерживают хорошие отношения, были в отличном настроении, а Брэдли даже улыбался. Похоже, новости о новом романе Ирины его не беспокоят. По словам инсайдеров, он за свою бывшую возлюбленную очень рад, так как желает ей счастья. К слову, одобряет отношения Уэста и Шейк и бывшая супруга рэпера Ким Кардашьян, которая с уважением относится к российской модели.

Источники говорят, что отношения Канье и Ирины пока только развиваются: им нравится проводить время вместе, а события они пока не торопят. При этом пара уже успела вместе отдохнуть — день рождения рэпера они провели вместе во Франции.

По слухам, к Ирине Канье присматривался уже давно (друг друга они знают уже больше 10 лет) и всегда считал ее красивой. Так что после расставания с женой он решил не терять времени зря.

Брэдли Купер с дочерью Леей


Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Ирина Шейк провела время с бывшим бойфрендом Брэдли Купером на фоне слухов о романе с Канье Уэстом

10:59, 18 июня 2021

Комменты 52

Аватар

Каждый раз когда Ирина передаёт дочь Куперу, пишут, что они воссоединились, провели время... Сколько времени они провели на фоне слухов?)) 5 минут?)

Аватар

А Брэдли ДАЖЕ УЛЫБАЛСЯ! Вау! Не верю в роман Шейк-Уэст. Вряд ли там что-то есть.

Аватар

Ира какая хваткая всё таки. Инфошум вокруг себя обеспечивает, и соответственно контракты. Из СМИ не вылезает. Причем ведет себя вполне достойно.

Аватар

Ира и Бредли с Канье (а может даже и Ким) теперь все будут делать "на фоне слухов о романе"))))

Аватар

Все идет по сценарию. Следующий эпизод - Канье и Ким гуляют с детьми. Чем Канье хуже Иры)) ну или Ким пересечется с Ирой. И так далее. А потом - расстались друзьями из-за несоблюдения графиков. И новый контракт.

Подождите...