После смерти звезды сериала "Хор" Наи Риверы, которая погибла в прошлом году во время прогулки на лодке по озеру с сыном Джози, ее младшая сестра Никайла переехала к бывшему мужу Наи Райану Дорси, чтобы помочь ему в воспитании сына. Паре сразу стали приписывать романтические отношения, однако 27-летняя Никайла заявляла, что главное для нее — это ее семья и друзья, а как все это выглядит со стороны, для нее значения не имеет. 37-летний Дорси, в свою очередь, отмечал, что это пятилетний Джози попросил свою тетю переехать к ним, и поблагодарил сестру Наи за то, что она многим пожертвовала ради племянника.

Ная Ривера и Райан Дорси с сыном Джози

Ная Ривера и Райан Дорси с сыном Джози

Отец Наи и Никайлы Джордж Ривера заявил в интервью изданию ET, что его не беспокоят слухи о романе Никайлы и Райана, потому что он знает, что они делают все возможное для благополучия его внука.

Я привык к папарацци. Я привык слышать людские мнения. И если вы собираетесь сидеть и позволять мнениям других людей влиять на любые ваши решения, я не знаю, хватит ли у вас внутренней силы, чтобы поступать правильно. Так что это меня совсем не беспокоило, потому что мы знали, что поступаем правильно,

— сказал он.

Райан Дорси с сыном Джози


Райан Дорси с сыном Джози

Джордж также похвалил Райана за то, что он в этой ситуации проявил себя замечательным отцом.

Я всегда уважал Райана. Я всегда знал, что он стойкий парень. Но сейчас я горжусь им больше, чем когда-либо еще,— сказал Джордж.

Он также тепло высказался о Никайле, отметив, что она продолжает заботиться о своем племяннике.

Никайла — удивительный человек, она очень любит свою сестру, они были очень близки,

— добавил он.

Никайла и Ная Ривера


Никайла и Ная Ривера

Напомним, что прошлым летом Ная Ривера отправилась вместе с сыном на прогулку по озеру Пиру в штате Калифорния. Она взяла напрокат лодку. Когда они решили искупаться, она, предположительно, не справилась с сильным течением и утонула. Сына она спасла, посадив его в лодку. Актрисе было 33 года.

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Отец погибшей Наи Риверы прокомментировал слухи о романе ее сестры с бывшим мужем Наи Райаном Дорси

10:59, 17 июня 2021

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Уродство это моральное, кто бы что не говорил. И все, кто считает это нормальным, тоже моральные уроды. Сначала тётя, потом мама. Бедный ребёнок. Вине было бы сестры, он бы с кем-то из родителей жил? Или сразу с сыном? Не повезло малышу с семьёй лярв.

C

как-то это крипово как будто одну сменил на другую

Подождите...