После завершения турнира "Ролан Гаррос" 39-летняя Серена Уильямс решила устроить себе небольшой отдых, хотя соревнования завершились для нее не слишком удачно. Напомним, что прославленная теннисистка уступила в четвертом круге Открытого чемпионата Франции Елене Рыбакиной из Казахстана. Но ведь надо еще и набраться сил перед следующим состязанием — Уимблдоном, который стартует в Великобритании 28 июня.

Но на Туманный Альбион Уильямс пока не спешит — на отдых она также осталась во Франции и отправилась вместе с мужем Алексисом Оганяном и дочерью Олимпией на курортное южное побережье.

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Там-то ее несколько дней назад и подловили папарацци. Репортеры, впрочем, нисколько не смутили звездное семейство. Все трое с удовольствием купались, а Алекс даже лихо прыгал в теплые волны с трамплина.

Алексис Оганян

Отдыхает Серена с семьей в знаменитом и самом роскошном на побережье отеле Hotel du Cap-Eden-Roc.

В расслабленной курортной обстановке Уильямс явно постарается настроиться на новый спортивный рывок. Серене все не удается завоевать 24-й по счету титул в одиночном разряде на турнире Большого шлема.

Серена Уильямс с дочерью Олимпией

Серена Уильямс с дочерью Олимпией

А эту цель амбициозная спортсменка себе наверняка ставит, чтобы сравняться по этому показателю с одной из самых легендарных теннисисток мира, австралийкой Маргарет Корт. Она выступала в 1960—1975 годах, а ее достижения до сих пор считаются рекордом.

Серена Уильямс с дочерью

Серена Уильямс с дочерью

Серена Уильямс с дочерью

Источники: KB/NO CREDIT JBM PHOTOS/Jbm Photos/East News

Серена Уильямс с мужем Алексисом Оганяном и дочерью отдыхает на юге Франции

15:00, 16 июня 2021

Комменты 77

A

Серене скоро сорок, и она ещё играет. У неё пунктик- побить рекорд по шлемам- остался один до 24 рекордного. Это конечно понятно, но не забуду ее финал на АО с Наоми Осакой- это была истерика плюс шоу. Как будто кричала- отдай мне заветный трофей. Она часто ведёт себя не по спортивному, местами включает расовую тему. Хотя с ранней юности зарабатывала миллионы, команда юристов и кто ее обидет спрашивается. Уважаю за спортивные достижения, но заносы у неё звездные.

Y

Выглядят расслабленными, богатыми и счастливыми, что сказать - профессионалы! в отличии от миллионов стройных, красивых среднестатистических нищих бездарей. Девочка хорошенькая.

Аватар

После комментариев к этому посту (статье?) хочется в душ...

Аватар

Мне нравится игра Серены на корте,но красотой она не блещет!

Аватар

Все как у людей у этих миллиардеров!

Подождите...