Сегодня 44-летний Максим Галкин порадовал поклонников новой фотографией со своей 72-летней супругой Аллой Пугачевой. Селфи было сделано в автомобиле. В кадре пара запечатлена в летних образах: Пугачева позирует в белой рубашке, а Галкин — в белом поло. Судя по всему, супруги решили выехать в свет.

Алла Пугачева и Максим Галкин

В очередной раз поклонники звездного семейства отметили гармонию, которая царит между Аллой и Максимом, а также прекрасный внешний вид Примадонны.

Алла Борисовна вообще не стареет.

С каждым годом все красивее и глаза счастливые.

И как вам удается излучать столько тепла и света?

Я сначала подумала, что Галкин с девушкой какой-то.

Максим — мужчина, который делает счастливой свою женщину! Лишних слов не надо,

— пишут Галкину фолловеры.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин и Алла Пугачева в этом году отметят 10-ю годовщину свадьбы. Шоумен — пятый супруг певицы. Вместе они воспитывают семилетних двойняшек Лизу и Гарри, которых паре родила суррогатная мать. Дети пары уже успели стать настоящими любимцами публики и обзавелись большой армией поклонников.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Супругам неоднократно приписывали проблемы в браке и даже говорили, что они подумывают о разводе, однако вот уже который год Алла и Максим продолжают демонстрировать здоровые и крепкие отношения.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Максим Галкин опубликовал новое селфи с Аллой Пугачевой

17:02, 15 июня 2021

Комменты 147

Аватар

Алла Борисовна скоро щеки совсем отпилит,прям вторая Мадонна

N

Хотя бы кто-то счастлив! Молодцы и дети у них умненькие

K

Ну ладно - борода-не борода, гей- не гей. Но НАХРЕНА имея 72 года и периодически показываясь как есть в тв эфирах, так себя фотошопить? Я не понимаю, когда люди так делают. Пузо немного прибрать, ногу правильно поставить-удлиннить, - понятно. Как это не сделать, когда есть фотошоп. Но блин делать из себя другого человека и выкладывать? Что-то не так со мной, видимо. На фото - не Пугачева. Она и молодой не была этой женщиной. То же самое, если бы она салфетку с нарисованной физиономией надела на лицо. К АБ много вопросов, конечно. Но мне всегда казалась она очень неглупой. А тут такая тупость - как у птушницы.

Аватар

обладающие сильной способностью к самовнушению. Они способны поверить в созданную собой же фантазию и самоотверженно ее отстаивать.

Аватар

Мне нравится уважительное отношение Максима к Алле. Он производит впечатление порядочного человека.

Подождите...