Когда две недели назад впервые заговорили о возможном романе 35-летней российской модели Ирины Шейк и 44-летнего американского рэпера Канье Уэста, в эти слухи, кажется, мало кто поверил. Однако, как говорится, нет дыма без огня — похоже, эти домыслы не были беспочвенны.

На днях пару засняли вместе на отдыхе на юге Франции, куда они прилетели провести небольшой отпуск и отпраздновать день рождения Уэста, который он отмечал 8 июня. Канье и Ирина прогуливались по территории роскошного отеля в Провансе, где они остановились. Фото опубликовало издание DailyMail.

Как удалось выяснить западным репортерам, во Францию пара прилетела в воскресенье и провела там четыре дня. Чтобы никто не нарушил их романтическую идиллию, Канье арендовал весь отель. После короткого отпуска пара вместе вернулась в США на частном самолете.

Канье Уэст

Шейк и Уэст знакомы много лет. Модель даже снималась в клипе рэпера на песню Power 10 лет назад и принимала участие в показе бренда его одежды Yeezy. Однако источники сообщили изданию People, что их действительно связывают не только профессиональные, но и романтические отношения. По их словам, инициатором романа стал Канье.

Он стал добиваться ее несколько недель назад. Он очень настойчивый парень. Они проводили время вместе в Нью-Йорке, прежде чем улететь во Францию, чтобы отпраздновать его день рождения,

— сказал инсайдер.

Ирина Шейк

Он добавил, что Шейк отвечает Уэсту взаимностью.

Она влюблена. Он пригласил ее во Францию, и она согласилась. Официально они не встречаются, но оба проявляют друг к другу интерес,

— заключил он.

Близкие к Шейк источники сообщили, что с бывшей супругой Уэста Ким Кардашьян, с которой он сейчас разводится, модель не общается. Так что никакой неловкости Ирина не испытывает.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Godgifu.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Канье Уэст вместе отметили во Франции его день рождения и подогрели слухи о своем романе

09:39, 10 июня 2021

Комменты 91

H

Шейк - недежный долгосрочный недорогой подрядчик роли бороды. Зачем это Канье, хз. зачем это самой Шейк, когда возраст и сознание приходит уже ( или не приходит?) к осознанности краткосрочности жизни, тоже хз.

Аватар

"он долго её добивался"-вот это выдержка, вот так добивался)))) аж две недели-Ирка молоток, матросила перед Францией целых 14 дней)

Аватар

Блах блах блах) Много шума из ничего)

Аватар

Зачем ей этот парень с психическими проблемами?!((

Аватар

Ира наша визуально украсит любого холостяка, тут сплетницы говорят про ее козерожий характер, не знаю, но для медийности Ира - прекрасный выбор. У нее видимо цель большая, вот она и идет к ней как умеет, контракты или нет. надеюсь, у нее есть кто-то за кадром для души и тела!

Подождите...