Сегодня в Москве проходит "Премия Муз-ТВ" — грандиозное мероприятие, которое, кажется, собрало всех звезд шоу-бизнеса. Ксения Собчак, Настя Ивлеева, Даня Милохин, Алсу — кого здесь только нет (репортаж с красной дорожки скоро ищите на Spletnik)!

Пришел на премию и ветеран сцены (сложно поверить, но "Фабрика звезд 4" была 17 лет назад!), 37-летний Тимати, причем не один, а вместе с Катериной Сафаровой — девушкой, которую он выбрал в финале шоу "Холостяк" и подарил ей роскошное кольцо стоимостью 300 тысяч долларов.

Катерина Сафарова и Тимати


Катерина Сафарова и Тимати

Катерина Сафарова и Тимати
Катерина Сафарова и Тимати


 

 

 

Телеканал "Муз-ТВ", опубликовавший видео пары, позирующей на красной дорожке, назвал Катерину "возлюбленной Тимати", однако в сети по-прежнему сомневаются, что отношения пары реальные, а не созданные исключительно ради хайпа.

Сам Тимур (настоящее имя рэпера) очень расплывчато говорит об отношениях с девушкой ("мне с тобой очень повезло") и называет ее веселой, легкой, красивой — но не "любимой". 22-летняя Катерина тоже осторожна в формулировках, но заявила журналистам, что уже познакомилась с родными Тимати.

В общем, пока вопросов — у тех, кому это интересно — больше, чем ответов.

Катерина Сафарова и Тимати


Катерина Сафарова и Тимати

Катерина Сафарова


Катерина Сафарова

Катерина Сафарова


Источники: Муз-ТВ

Подпишитесь на наш

Тимати впервые вышел в свет с победительницей шоу "Холостяк" Катериной Сафаровой

19:44, 4 июня 2021

Комменты 111

Аватар

Обязательно оголяться? Тогда бы уж выбрала что-то одно, либо звезду светить, либо грудь. А так, только одно приходит на ум, при взгляде на это

Аватар

Кобылистая девица, коренастая, крепкая. Карлику подходит, она получается на фото ниже его.

Аватар

Он косплеит американских рэперов, а похож на владельца чебуречной. Девушка молодая, сочная, вроде не пафосная

L

Если уж надеваешь такое платье, веди себя естественно, а не как будто тебе неловко и ты не знаешь куда ноги пристроить. Это как некоторые дамы наденут мини и постоянно суетятся, одергивают его вниз без конца. Тогда уж лучше не надевать такое

Аватар

У Кати неглупая мама, я думаю она не позволит, чтоб ее дочь повторила судьбу Решетовой. Не для того она в нее вкладывала, чтобы она испортила себе жизнь с Тимоном и его маманей.

Подождите...