О разводе 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста впервые заговорили в начале года, но сами супруги свое расставание не комментировали. Однако вчера в эфир вышел очередной выпуск реалити "Семейство Кардашьян", главной темой которого стали проблемы в браке Ким и Канье.

В шоу Ким с родными проводила время на озере Тахо, и в какой-то момент вышла из себя — из-за пустяков. Ее младшая сестра Хлое объяснила причины такого поведения:

Ким боролась за свои отношения, и это трудно, вот почему она выплескивает свой гнев и грустит. Иногда ты вымещаешь злость на чем-то, что не имеет отношения к происходящему. Печенье тут ни при чем,

— сказала она.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

После этого сестры поговорили, и Ким призналась Хлое, что между ними с Канье нет вражды.

Нет никакой борьбы. Сейчас все спокойно, и я просто живу с этим,

— сказала она.

Хлое рассказала, что Ким и Канье поссорились прямо перед семейной поездкой, поэтому ее сестра сильно переживает. А затем Ким со слезами на глазах рассказала сестрам, что привело ее к разрыву с мужем.

Честно говоря, я больше не могу. Почему я все там же, где застряла на долгие годы? Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтобы растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая поддержит его во всем, будет путешествовать с ним и делать все для него,

— сказала Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

После этого она заявила, что чувствует себя неудачницей, потому что не может быть той женой, которая, по ее мнению, нужна Канье.

На развод с мужем Ким подала в феврале, через два месяца после того, как был снят этот эпизод. По слухам, супруги разводятся без скандалов. В браке у пары родилось четверо детей. Уэст просит суд о совместной юридической и физической опеке над ними.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян впервые рассказала о проблемах в браке с Канье Уэстом: "Ему нужна другая жена"

09:40, 4 июня 2021

Комменты 32

Аватар

на пустом месте развела истерику и развод

Аватар

Черная.

Аватар

И всё - таки, как этой семье удалось у всей Америки столько лет поддерживать интерес к ним???

Аватар

Полагаю, Ким имела ввиду, что Каньэ нужна женщина, поддерживающая его во всем, начиная от переездов туда-сюда и жизни на ранчо и заканчивая всеми его амбициозными начинаниями. А она так не может, в том числе потому что у нее своя светская и бизнесовая жизнь и нет возможности все так бросать и бегать за Каньэ. А еще больше она мучается, что дети должны быть и с отцом и с матерью, а так как Каньэ постоянно переезжает, то она, как хорошая мать, вроде должна следовать за ним только ради того, чтобы дети были с папой.

Аватар

То есть все из-за того, что Ким не хочет в Вайоминг и поправляться?

Подождите...