В минувшие выходные состоялся финал шоу "Холостяк", главным героем которого стал 37-летний Тимати. К концу проекта рэпер оставил двух наиболее понравившихся ему девушек — 22-летних моделей Алису Грабовую и Катерину Сафарову. В итоге победительницей восьмого сезона проекта стала Катерина: именно ей на крыше одного из небоскребов Дубая Тимати и подарил бриллиантовое кольцо из белого золота стоимостью 300 тысяч долларов. Spletnik собрал интересные факты о победительнице шоу, которой несколько лет назад приписывали роман с одним из лучших футболистов в мире Неймаром.

После выхода финального выпуска в эфир Катерина Сафарова уже успела поделиться эмоциями от участия в шоу в своем инстаграме. Девушка опубликовала снимок, на котором позирует в свадебном платье вместе с Тимати, и рассказала, как проект и встреча с рэпером изменили ее жизнь.

Катерина Сафарова и Тимати

Катерина Сафарова и Тимати

Катерина призналась, что прошлым летом рассказала своей сестре, что хочет каких-то перемен, интересных приключений, знакомств и ярких эмоций. Прошла неделя, и сестра предложила Катерине пройти кастинг на шоу "Холостяк". На тот момент Сафарова мало что знала о рэпере: лишь то, что он "хорошо поет" и "симпатичный".

После того как сестра Женя ввела меня в курс дела, я задумалась: "А почему бы и нет?". Мы всегда учимся у окружающих, и я была уверена, что знакомство с Тимуром будет для меня как минимум интересным опытом. Да и где бы мы еще познакомились? Мы живем в разных странах. Когда я впервые увидела Тимура, даже не могла себе представить, что все так обернется для нас. Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я получила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгость, до безумия чувственный. Спасибо проекту "Холостяк" за то, что ты появился в моей жизни,

— поблагодарила Сафарова Тимати после финала шоу.

Катерина не уточнила, продолжились ли их отношения с рэпером за пределами проекта, однако в сторис засветила то самое кольцо, которое получила в финале шоу. Сам Тимати также пока хранит молчание на эту тему.

Катерина Сафарова

Катерина Сафарова

Кстати, Катерина Сафарова, как и другая финалистка Алиса, присоединилась к проекту чуть позже основного состава участниц. Девушка появилась на шоу в качестве сюрприза от организаторов, после того как рэпер провел очередную церемонию роз. Тимати сразу же начал выделять Катерину и активно приглашать ее на свидания, однако незадолго до финала неожиданно отправил ее домой. Вскоре рэпер передумал и вернул Сафарову на проект, а потом и вовсе сделал ее победительницей шоу.

Кстати, долгое время фавориткой сезона была вовсе не Катя, а модель и блогер Мария Вебер. Многие зрители отмечали ее внешнее сходство с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой, а некоторые участницы уже после своего ухода признавались, что считают Машу самой подходящей партией для холостяка. Однако незадолго до финала шоу Тимати принял неожиданное решение попрощаться с Вебер. Многие зрители до последнего думали, что Маша еще вернется на шоу, однако этого так и не произошло.

Катерина Сафарова

Spletnik собрал несколько интересных фактов о новой избраннице рэпера Катерине Сафаровой

1. Катерина Сафарова родилась в Москве, однако большую часть жизни прожила в Испании. В Барселону девушка эмигрировала в детстве вместе со своими родителями.

2. Катерина свободно говорит на испанском языке и учится в Британском университете на бизнес-факультете.

Катерина Сафарова

3. В свободное от учебы время Катерина подрабатывает моделью. В ее копилке уже есть съемка для российского Elle.

4. Сафарова любит спорт. Она занимается теннисом, боксом и фитнесом, а также тренирует других. Девушка даже разработала и запустила собственные онлайн-курсы фитнеса.

Катерина Сафарова

5. При росте 167 сантиметров Катерина весит 50 килограммов.

6. Девушка не скрывает, что ее пышная грудь — результат работы пластических хирургов.

Катерина Сафарова

7. В прессе ходят слухи, что в 2019 году Катерина встречалась с бразильским футболистом и одним из лучших игроков в мире Неймаром. Поговаривали, что девушка часто прилетала к спортсмену в Париж, а также периодически посещала его игры. При этом никакого официального подтверждения их романа не появлялось. Сама Катя утверждает, что они с Неймаром просто друзья.

Катерина Сафарова и Неймар

Катерина Сафарова и Неймар

8. До проекта "Холостяк" Сафарова участвовала в испанском реалити-шоу "Остров искушений", которое вышло в эфир в январе 2020 года.

Катерина Сафарова

9. Катерина Сафарова любит путешествовать по миру. Девушка часто бывает в Нью-Йорке, Риме и Париже, а одним из ее самых любимых городов в Европе является Амстердам.

10. После участия Катерины в проекте "Холостяк" ее популярность в соцсетях заметно увеличилась. На данный момент на ее аккаунт в инстаграме подписано уже 1,5 миллиона человек. Девушка также ведет TikTok: там за ней пока следят около 148 тысяч пользователей.

Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова
Катерина Сафарова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати выбрал победительницу шоу "Холостяк": что мы знаем о Катерине Сафаровой

14:00, 31 мая 2021

Комменты 138

Аватар

шоу и есть шоу. просчитанные ходы. думаю, что еще в самом начале все было известно. для пиарщиков и продюсеров. ну и конечно можно помечтать, что они нашли друг друга)))

Аватар

Тимати прям тянет на косоглазых, как и он сам - Шишкова, Крид, а теперь и эта)))

Аватар

Обычная экскортница,на фото с Неймаром прям это читается 200%, скрашивала вечерок футболистам похоже.

E

Ой, девочки, у меня приятельница лет десять назад побывала в "объятиях" Тимати. Потом написала мне в ужасе, что у него "эта штука" даже в состоянии боевой готовности размером с зажигалку!! Приятельница сказала, что ничего не почувствовала, вот так холостяк.

Аватар

На заглавном фото очень красивая, приятная, располагающая женщина. На остальных инстакурочка с разными лицами. Странная история.

Подождите...