Вчера известная певица Анжелика Варум отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года. В отличие от своей коллеги Кристины Орбакайте, которая устроила пышное торжество, Варум день рождения отметила, можно сказать, по-скромному.

Поздравить звезду приехали ее свекор Николай Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская и другие друзья.

Анжелика Варум и Леонид Агутин


Анжелика Варум и Леонид Агутин

На празднике именинница появилась в легком и нежном образе. На ней были широкие белые брюки со стрелками и блузка с розово-красными узорами.

Поклонники Варум отметили, что она в этом образе выглядит очень женственно и нежно, и сказали, что годы над ней не властны.

Ну просто девочка! Юная, свежая, игривая и смешливая! Это доброта человеческая так светится изнутри! Анжелика, вы прекрасны.

Вы всегда были и остаетесь примером женственности и красоты. Радуйте, удивляйте и оставайтесь собой,

— пишут ей поклонники в соцсети.

Диана Симонян, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Елена Маргулец


Диана Симонян, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Елена Маргулец

Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Николай Агутин, Анжелика Варум и Елена Маргулец


Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Николай Агутин, Анжелика Варум и Елена Маргулец

Теплые слова и комплименты Варум получила в этот день, конечно, и от своего 52-летнего супруга.

С днем рождения, любовь моя! Тебя все любят. Не так, как я, конечно, но любят, ибо как по-другому? Ты лучший человек на земле и восхитительная женщина! Будь, пожалуйста, здоровенькой и счастливой! И пусть твоя улыбка освещает наш светлый путь!

— поздравил он ее.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже почти 24 года. У супругов есть 22-летняя дочь Елизавета, но она с детства живет в США, поэтому на дне рождения мамы не присутствовала.

В отношениях у пары было немало трудностей — однажды дело даже едва не дошло до развода. Однако личные кризисы Варум и Агутин всегда преодолевали и смогли пронести свою любовь через годы.

Анжелика Варум

На десерт имениннице преподнесли красивый торт в виде жемчужины, который был украшен цветами и свечами. Под аплодисменты всех собравшихся виновница торжества, предварительно загадав желание, их и задула.

Анжелика Варум
Анжелика Варум и Леонид Агутин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анжелика Варум отметила день рождения с мужем Леонидом Агутиным и звездными друзьями

17:13, 27 мая 2021

Комменты 69

G

улыбается, а глаза холодные. дочку выслала с младенчества в Америку и не парится. как, как можно добровольно отказаться от родного ребенка!?!?! и продолжать улыбаться? фу, лицемеры оба.

Аватар

Анжелика классно выглядит.

Аватар

Кристина Орбакайте отмечала 50 лет, да и вообще личное дело каждого какое торжество устраивать. Главное, чтоб людям нравилось и было самим комфортно

Аватар

Умнички они с Кристи - фрешики :)

Аватар

Погасла она с ним. Не с тем связалась. Могла быть очень популярной

Подождите...