Вот уже несколько месяцев Алексей Навальный отбывает тюремное заключение в исправительной колонии во Владимирской области по так называемому "делу Yves Rocher". 44-летний оппозиционер не так часто выходит на связь с поклонниками в соцсетях, а с близкими общается "по старинке" — шлет письма и телеграммы.

Сегодня 44-летняя супруга политика Юлия Навальная показала новую телеграмму от мужа, которую он прислал ей в ответ на ее послание. Как рассказала Юлия, Алексей сначала даже засомневался в том, что письмо ему отправила именно она: к мужу Навальная обращалась на "вы" и оставила подпись "Любовь всей вашей жизни".

Отправила мужу телеграмму. Написала все как полагается. Не только "с любовью", но и "с уважением", "Алексей Анатольевич", на "вы". И что я получаю в ответ? Мало того, что он сомневается, что это моя телеграмма (конечно, моя), так он еще и усы собрался отрастить. Эх, что думаете? Какие усы ему пойдут? Есть три варианта. Два варианта Алексея и один я свой в конце добавила,

— написала Юлия и показала ответ Алексея.

Оппозиционер ответил в свойственной ему манере — с иронией и юмором. Бодрость духа и позитивный настрой Навальный продолжает сохранять, несмотря ни на что.

Я думаю отрастить усы. Посоветуй, какие: как у Beastie Boys в клипе Sabotage или как у чуваков из группы "Сябры". Маленькие и квадратные не предлагай. Мне не пойдут. Люблю,

— поинтересовался он у жены.

Beastie Boys


Группа Beastie Boys

Группа


Группа "Сябры"

Юлия явно выступает против экспериментов мужа с внешним видом, поэтому ее ответ был лаконичен.

С мужем Юлии Навальной удалось увидеться и на свидании в колонии, которое она назвала лучшим в своей жизни.

В колонии Алексей Навальный прошел через 23-дневную голодовку, которую он объявил из-за недопуска к нему врачей: состояние здоровья политика заметно ухудшилось, однако в медицинской помощи ему было отказано. После большого общественного резонанса Алексею удалось добиться своего — к нему допустили гражданских медиков, которым, как он сам сказал, он полностью доверяет. Сейчас оппозиционер продолжает восстанавливаться и идет на поправку.

Алексей и Юлия Навальные

На свободу Алексей Навальный, как ожидается, выйдет летом 2023 года. Правда, вчера он сообщил, что стал фигурантом нового уголовного дела — его обвиняют в оскорблении судьи, создании некоммерческой организации и хищении средств.Мой мощный преступный синдикат растет. Я совершаю все больше преступлений. Все больше и больше следователей заняты мной, а не такой ерундой, как убийства, грабежи и похищения людей. Мы-то думали, для этого нужно Главное следственное управление и его "следователи по особо важным делам". В общем, я гений и кукловод преступного мира. Профессор Навариарти,

— рассказал Алексей.

Алексей и Юлия Навальный с дочерью Дашей и сыном Захаром


Алексей и Юлия Навальный с дочерью Дашей и сыном Захаром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жена Алексея Навального Юлия показала телеграмму, которую он прислал ей из колонии: "Становится скучновато"

18:00, 26 мая 2021

Комменты 125

L

Свободу полит.заключенным! В нашей стране нужно воровать миллиардами, чтобы расти карьерно , как Сердюков..

Аватар

Как надоела эта рожа ! Есть ведь люди которые не понимают что он звездобол засланный ! Можете минусовать на здоровье

Аватар

Скучно человеку в тюрьме. Конечно, там круглосуточная охрана, простым зекам к нему даже не подойти, не пообщаться, камера небось отдельная. Каждый месяц слышу о милой переписке с женой. Сценарий которой настолько сладкий, я боюсь, что трудятся над ним не русские специалисты. Ровно по графику раз в 2 недели выкатывается какой-то инфоповод, из которого должны делаться правильные имедживые выводы. Вот сейчас вывод должен быть такой - Сильный человек, любит свою и жену и старается, чтобы она не беспокоилась, шутит в письмах и не унывает. А на самом деле он готовит литературный труд посильнее Солженицына о страшной русской тюрьме, и как он находясь в аду продолжат быть человеком и нести свой крест борьбы с режимом. Как раз к 23 году выпустит книгу, может даже нобелевку по литературе ему за нее вручат. И ведь находятся куча дурачков, которые во все это верят. Все это так предсказуемо. Мне вот тоже скучно.

N

Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым!

Аватар

Усики лучше как у Дали, я думаю это точно в образ

Подождите...