Не так давно в личной жизни 30-летней британской певицы Риты Оры произошли перемены — звезда стала встречаться с 45-летним режиссером Тайкой Вайтити, удостоенным премии "Оскар" в номинации "Лучший адаптированный сценарий" за фильм "Кролик Джоджо".

Сейчас пара много времени проводит вместе в Австралии — там они работают над своими проектами. Уединению они иногда предпочитают компанию — на днях влюбленных застали вместе с 37-летней актрисой Тессой Томпсон ("Мстители: Финал", "Тор: Рагнарек"). Они вместе отдыхали в доме Вайтити после ночной вечеринки.

Рита Ора, Тайка Вайтити и Тесса Томпсон

Рита Ора, Тайка Вайтити и Тесса Томпсон

Ночное веселье трио продолжило на веранде дома режиссера — они уютно обосновались за столиком и пили напитки на свежем воздухе. Ора и Вайтити при этом целовались не только друг с другом, но и с Тессой. Чувства неловкости при этом, кажется, не испытывал никто — все были в приподнятом настроении и расслабленном состоянии.

Как сообщили инсайдеры, Ора уже переехала в дом к возлюбленному в пригороде Сиднея и сейчас очень счастлива.

В конце прошлого месяца Рита и Тайка вместе появились на премьере шоу RuPaul's Drag Race Down Under в Сиднейском оперном театре. На красной ковровой дорожке они вместе не позировали, но в зале сели рядом. Свой роман влюбленные не афишировали, но и не скрывали его — их знаменитые друзья и коллеги были в курсе их отношений. Сейчас их часто можно встретить вместе на улице в Сиднее.

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора в начале этого года рассталась с французским режиссером Роменом Гаврасом, а Вайтити больше двух лет назад развелся со своей супругой Челси Уинстэнли, в браке с которой прожил семь лет. У Вайтити двое детей.

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Риту Ору застали за поцелуями с возлюбленным Тайкой Вайтити и Тессой Томпсон

14:44, 24 мая 2021

Комменты 28

Аватар

Что-то не кажется мне, что тройнички долго длятся

Аватар

все почему то пишут пишут, как повезло Рите, но мне кажется тайко тоже не в проигрыше

Аватар

Похоже Тайка просто развлекается

Аватар

Эта Томпсон просто не аховая актриса, да и внешне так себе. Понятно, почему она пошла в би. Не зря "Людей в чёрном" с ней и Крисом обругали. Короче, Ритка отрывается)

Аватар

у риты была песня girls про ее бисексуальность, тесса открытая бишка. вайтити там скорее просто смотрит в сторонке.

Подождите...