Несколько дней назад стало известно, что 27-летняя Ариана Гранде втайне от СМИ сыграла свадьбу со своим бойфрендом, 25-летним агентом по недвижимости Далтоном Гомесом. Мы решили вспомнить, как складывалась личная жизнь певицы до того, как она вступила в брак. Знаменитость неоднократно собиралась замуж, побывала в токсичных отношениях, публично признавалась в любви своим возлюбленным — и посвящала всему этому свои песни.

Грэм Филлипс

С актером Грэмом Филлипсом, известным по сериалу "Ривердейл", Ариана начала встречаться в 2008 году, ей было 15 лет. Они познакомились, когда вместе играли в бродвейском мюзикле "13", который стал сценическим дебютом Гранде. Отношения длились три года, а после расставания экс-влюбленные остались друзьями. Грэма не раз замечали на концертах Арианы, пару лет назад артистов даже сфотографировали вместе за ужином в нью-йоркском ресторане.

Грэм Филлипс и Ариана Гранде


Грэм Филлипс и Ариана Гранде


Джей Брукс

В 2012 году, когда поп-карьера Арианы только начиналась, у нее разгорелся роман на расстоянии с блогером из Австралии Джеем Бруксом. Парень привлек внимание будущей мировой звезды необычным образом: он и его брат в рамках своего юмористического влога выкладывали ролики на YouTube, в которых соревновались за внимание Гранде. Видео заметила мама Арианы, она и посоветовала дочери написать симпатичному поклоннику сообщение.

Ариана Гранде и Джей Брукс


Ариана Гранде и Джей Брукс

Певица и блогер стали общаться, но впервые увиделись только через полгода. Интернет даже хранит видео первой встречи, во время которой Джей якобы в прямом смысле падает к ногам Арианы — правда, это сильно смахивает на постановку.

И у Гранде, и у Брукса на тот момент уже было достаточно поклонников, и они в большинстве своем пришли в восторг от этого союза, ну а их любимцы бесконечно слали друг другу сердечки в соцсетях и летали на романтические свидания за тысячи километров.

Закончилось все не очень красиво: спустя год пара распалась, и Джей решил вынести подробности разрыва на суд публики. Он написал серию твитов, в которых обвинил Гранде в неверности: уверял, что девушка изменила ему с солистом группы The Wanted Нейтаном Сайксом, с которым она тогда записала дуэт.

Артистка это опровергла, сказав, что Джей просто захотел получить "свои 15 минут славы". В ответ на твиты Брукса она написала пост:

Проснулась утром и была шокирована, хотя чему тут удивляться? Ты же говорил, что выставишь меня в дурном свете перед всем миром, если я не вернусь к тебе. Я больше не боюсь ни тебя, ни твоей лжи.

Биг Шон

В 2014 году у Гранде начались отношения с рэпером Биг Шоном, который ранее был помолвлен с Наей Риверой. Ариана и ее новый бойфренд впервые вышли в свет как пара на церемонии 2014 года MTV VMA. Они записали несколько совместных треков, иногда выступали вдвоем, но в конце концов расстались спустя восемь месяцев.

Биг Шон и Ариана Гранде


Биг Шон и Ариана Гранде


Близкие к паре источники утверждали, что причиной стало несовпадение рабочих графиков: влюбленным почти не удавалось проводить время друг с другом. Представители артистов же отделались стандартным заявлением, что Ариана и Биг Шон остаются близкими друзьями, а журналистов просят уважать их частную жизнь и не пытаться выяснять подробности.

Судя по всему, и с этим бывшим певице удалось сохранить теплые отношения. Зимой 2019-го папарацци запечатлели музыкантов вместе покидающими студию звукозаписи.

Рикки Альварес

Танцор Рикки Альварес запомнился фанатам Арианы еще и тем, что был запечатлен вместе с ней в нашумевшем видео 2015 года, где звезда облизывает пончики, лежащие прямо на витрине в кондитерской, а еще заявляет, что "ненавидит Америку и американцев". Тогда ролик вызвал много возмущенных комментариев, певице пришлось извиняться. В том же видео публика увидела, как Гранде целует танцора, так что роман стал достоянием общественности.

Чуть позже инсайдер рассказал журналистам, что Рикки и Ариана очень счастливы вместе, но стараются хранить свои отношения в секрете от публики. Спустя год пара рассталась. Как пояснили в окружении Гранде, разрыв был ее инициативой:

Он ей не изменял, ничего подобного, просто им стало понятно, что продолжать отношения сложно. Они остаются друзьями.

Рикки Альварес и Ариана Гранде


Рикки Альварес и Ариана Гранде

По информации прессы, Ариана и Рикки до сих пор в отличных отношениях.

Мак Миллер

Летом 2016 года певицу заметили в ресторане с рэпером Маком Миллером. Как оказалось, артисты были знакомы около четырех лет до того, как стали встречаться: с 2012 года они дружили и сотрудничали.

Именно Мак помогал Ариане прийти в себя после трагедии, случившейся в мае 2017 года на ее концерте в Манчестере. Напомним, во время того выступления произошел теракт, в результате взрыва погибло 23 человека, еще более 120 поклонников звезды получили ранения. Сама певица не пострадала, однако тяжело переживала произошедшее, заработав посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР).

Мак Миллер и Ариана Гранде


Мак Миллер и Ариана Гранде

Гранде, в свою очередь, поддерживала Миллера в его борьбе с собственными "демонами": у рэпера были проблемы с запрещенными препаратами и законом — его задерживали за хранение наркотиков.

В мае 2018-го Гранде и Миллер расстались. Ариана опубликовала в Instagram пост, в котором называла Мака "одним из своих лучших друзей и самых любимых людей на всей планете":

Я обожаю и уважаю его, благодарю судьбу за его присутствие в моей жизни, независимо от того, как меняются наши отношения и что Вселенная готовит для каждого из нас. Безусловная любовь не эгоистична. Это когда ты желаешь человеку самого лучшего, даже если не можешь в настоящее время быть для него этим лучшим. Я всегда буду тебя поддерживать и очень тобой горжусь!

Смутило фанатов лишь то, что Ариана и Мак отписались друг от друга в соцсетях: похоже, расставание все же не было мирным.

Поклонники Миллера негодовали. Дело в том, что сразу же после разрыва Ариана начала встречаться с комиком Питом Дэвидсоном. Впрочем, Мак признавался журналистам, что совершенно не обижен на бывшую возлюбленную.

Я был влюблен. Мы провели вместе два года. У нас были хорошие времена, плохие времена, стрессы и так далее. А потом все подошло к концу, и мы оба двигаемся дальше — все просто. Я счастлив за нее и рад, что она продолжает строить свою жизнь. Уверен, что и она испытывает такое же чувство по отношению ко мне,— говорил Мак Миллер в интервью летом 2018-го.

Тем не менее пошли слухи, что артист пустился во все тяжкие и не может пережить расставание. Его задержали за вождение в пьяном виде. Он выпустил альбом, где, по мнению фанатов, все песни были посвящены Ариане. Сама певица в конце концов ответила на злые комментарии поклонников Мака, написав эмоциональный пост:

Это просто абсурд — обесценивать женское чувство самоуважения, говоря, что нужно оставаться в токсичных отношениях только потому, что о тебе написали песни (что, кстати, не так, только одна песня про меня). Я не няня, не мать. Я заботилась о нем и старалась поддерживать его стремление к трезвости, годами молилась (и буду молиться) о его равновесии, но винить женщин за неспособность мужчины взять себя в руки — большая проблема. Пожалуйста, давайте перестанем это делать.

Осенью того же 2018 года 26-летний Миллер, настоящее имя которого Малкольм Маккормик, умер: 7 сентября тело исполнителя было найдено в его доме. Экспертиза показала, что смерть наступила из-за передозировки.

На новость о гибели Миллера Гранде отреагировала, выложив его черно-белое фото. Комментарии ей пришлось закрыть, ведь на певицу обрушилась волна негатива: многие комментаторы принялись винить ее в случившейся трагедии.

 

Спустя неделю после смерти экс-бойфренда Ариана писала:

Я обожала тебя с первого дня знакомства, когда мне было 19, и всегда буду обожать. Не могу поверить, что тебя больше нет... Я злюсь, я грущу, не знаю, что делать... Прости, что не смогла все исправить или облегчить твою боль, хотя и пыталась. Самая добрая, светлая душа со своими демонами, которых ты никогда не заслуживал.

Пит Дэвидсон

Самой стремительной для Арианы стала любовная история с юмористом Питом Дэвидсоном, на счету которого также романы с Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли и Кайей Гербер. Дэвидсон и Гранде впервые встретились еще весной 2016 года на съемках шоу Saturday Night Live, в то время оба состояли в отношениях.

А вот весной 2018-го события стали развиваться молниеносно. Ариана объявила о разрыве с Маком Миллером, Пит в те же дни завершил отношения с бывшей девушкой, Кэззи Дэвид. Уже через пару недель инсайдеры сообщили об объятиях Дэвидсона и Гранде за кулисами Billboard Music Awards. Прошло еще несколько дней, и в звездном окружении подтвердили, что Ариана начала встречаться с Питом.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде


Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Армия поклонников Гранде восприняла новость неоднозначно. Многих расстроило то, что певица строит отношения с человеком, страдающим пограничным расстройством личности. Дэвидсон даже обратился к публике:

Если у человека есть душевное расстройство, это еще не значит, что он не может быть счастлив и строить отношения. Это также не значит, что отношения будут токсичными. Все мы разные, существует немало методов лечения таких расстройств, и я прибегал/прибегаю к ним.

Скоро Ариана фактически подтвердила слухи о романе, опубликовав фото: на нем были видны лишь руки, но публике этого оказалось достаточно, чтобы узнать Пита по татуировке.

Спустя еще несколько дней Дэвидсон сделал два тату в честь Гранде: ее инициалы и изображение заячьих ушек — своеобразного фирменного знака певицы.

Не прошло и двух недель, как было объявлено о помолвке! 15 июня 2018 года Пит выложил на своей странице фото кольца, которое подарил Ариане. Ну а она в последнюю минуту добавила в трек-лист своего нового альбома Sweetener песню под названием Pete. На удивленный комментарий поклонника певица ответила так:

Жизнь слишком коротка, чтобы делать из всего тайну, тем более из чего-то настолько прекрасного, как моя любовь.

Текст песни тоже говорил о том, что певица безумно влюблена:

Вся моя жизнь готовила меня к встрече с тобой! Я буду счастливой, счастливой, ты не увидишь моих слез.

Ну а дальше — одинаковые татуировки, слова Пита в интервью о том, что он "будто бы выиграл в лотерею", любовные признания в соцсетях и прочая романтика. Удивленным журналистам влюбленные заявляли, что "решили пожениться в первый же день знакомства". Ариана обещала взять двойную фамилию — Гранде-Дэвидсон — как только они сыграют свадьбу.

Дебютировали на красной дорожке Гранде и ее жених через два месяца после помолвки: в августе 2018-го они вместе пришли на MTV VMA, и Ариана упомянула Пита в своей речи, получая статуэтку за лучшее поп-видео.

Звезда делилась с прессой, что свадьба намечена на 2019 год:

Мы с моими друзьями, с мамой и всеми близкими обмениваемся идеями по поводу свадьбы, это так весело! Я много работаю и никогда не посвящала столько времени планированию чего-то личного, это наполняет мое сердце и душу. Мне просто хочется расплакаться, я так взволнована!

— говорила она в эфире шоу Good Morning America.

Следующий шаг к совместной жизни? Конечно, завести вместе домашнего питомца, что Пит с Арианой и сделали той же осенью, приютив маленького поросенка.

Казалось бы, градус романтики просто зашкаливал! И тут, как говорится, гром среди ясного неба: в середине октября 2018 года таблоиды написали о расставании. Причины называли такие: "оба поняли, что сейчас не время для их отношений" и "романтический период закончился". Ходили слухи и про то, что Ариана слишком тяжело переживала уход из жизни бывшего возлюбленного, что погубило ее новые отношения.

Вскоре после появления публикаций в прессе Гранде написала в Instagram, что на время попрощается с интернетом, но обещала вернуться. А через пару недель выпустила сингл с говорящим названием Thank U, Next ("Спасибо, следующий"), из которого можно было узнать кое-что интересное про ее предыдущие отношения. Упомянула она и Пита, спев, что "чертовски благодарна своему бывшему".

Думала, выйду за Шона, но мы не подходили друг другу. Писала песни про Рикки, теперь слушаю и смеюсь. Даже чуть было не вышла замуж, и я так благодарна Питу. Хотела бы сказать спасибо Малкольму, потому что он был ангелом. Один научил меня любви, другой — терпению, третий — боли. Но сейчас мне хорошо, я любила и теряла,

— говорится в тексте трека. А во втором куплете Гранде поет о том, что счастлива побыть наедине с самой собой:

Про меня говорят, что я слишком быстро переключаюсь. Но эти отношения — это надолго, потому что ее зовут Ари (так певицу называют поклонники. — Прим. ред.), и это так круто.

Позднее в интервью для Vogue звезда рассказывала о ярком, но недолгом романе с Питом Дэвидсоном так:

Я была в прекрасном беспамятстве, это было легкомысленно, весело, безумно и в высшей степени нереалистично. Я любила его и при этом совсем его не знала. Я как ребенок, когда дело доходит до реальной жизни, сама себе не доверяю во всех этих вопросах.

Майки Фостер

В одиночестве любвеобильная певица пребывала не так уж долго. Летом 2019-го таблоиды писали о новом романе — с солистом группы Social House Майки Фостером, который к тому же был сопродюсером того самого трека Thank U, Next. Social House гастролировали вместе с Арианой, выступая у нее на разогреве в ходе мирового тура, а затем музыканты выпустили совместный сингл Boyfriend. После выхода клипа все и заговорили о романе: очень уж правдоподобно Гранде и Фостер изображали страсть на экране.

Майки Фостер и Ариана Гранде


Майки Фостер и Ариана Гранде

В феврале 2020-го их заметили вместе в Диснейленде. Но уже через месяц роман, который ни Майки, ни Ариана так и не подтверждали, внезапно закончился. Не исключено, что причиной стало новое увлечение певицы, ведь в тот период ее уже стали видеть в компании риелтора Далтона Гомеса, за которого артистка в итоге вышла замуж.

Далтон Гомес

Первые публикации об очередном возлюбленном Арианы появились в марте 2020 года, причем вычислили молодого человека поклонники. Во время самоизоляции певица выкладывала фото с неизвестным парнем, чье лицо не показывала — но, как обычно, интернет-следопытам не составило никакого труда выяснить по татуировкам, с кем встречается знаменитость. Именно во время карантина Гомес и Гранде сблизились, проводя почти все время вдвоем дома.

Через пару месяцев Далтон засветился в "карантинном" клипе Арианы и Джастина Бибера Stuck with U.

Далтон Гомес и Ариана Гранде


Далтон Гомес и Ариана Гранде

К шоу-бизнесу Гомес прямого отношения не имеет, хотя дружит со звездами. Как именно произошло знакомство с Гранде, неизвестно — журналисты предполагают, что они могли встретиться, когда певица занималась поиском нового жилья: незадолго до начала романа СМИ писали, что она купила особняк в Голливуде за 13 миллионов долларов. А Далтон как раз занимается элитной голливудской недвижимостью. Но, возможно, пара познакомилась благодаря общим друзьям: Гомес ранее был танцором, в его кругу общения много творческих людей.

Под конец прошлого года Ариана объявила о помолвке и опубликовала фото кольца.

Ну а в мае 2021-го представитель певицы сообщил, что она тайно вышла замуж. Как он рассказал, церемония была очень скромной, пригласили только самых близких — всего менее 20 гостей. Свадьба прошла в доме Арианы в Монтесито. "Красиво, но без излишней роскоши", — описали оформление торжества инсайдеры:

Ари хотела, чтобы все выглядело просто и со вкусом. Самым важным для них было то, чтобы близкие могли присутствовать и разделить с ними этот особый момент.

В окружении Гранде подтвердили, что семья и друзья звезды полностью одобряют ее выбор и обожают Далтона:

Все счастливы за них. У нее был очень спокойный и в хорошем смысле лишенный событий жизненный период. Далтон всем нравится, он и Ари идеально подходят друг другу,

— рассказал инсайдер журналу People.

Другой источник говорит:

Брат Арианы Фрэнки и ее мама так рады, по их мнению, Далтон по-настоящему уравновешивает Ариану, позволяя ей оставаться самой собой. Ариана ценит то, что он принимает и любит ее такой, какая она есть. Он немного ботаник, много работает, это ей тоже нравится. Далтон всячески ее оберегает и готов на все, лишь бы она была счастлива.

Говорят, на этот раз Гранде не хочет делать свой роман настолько публичным, какими были почти все ее предыдущие отношения. А вот в своих песнях все так же готова делиться с поклонниками сокровенным. В октябре 2020-го у нее вышел новый альбом, Positions, и фанаты сделали вывод, что несколько песен посвящены Далтону. В частности, заглавный трек со словами:

Небеса послали мне тебя, надеюсь, не повторю свои прошлые истории... Идеален, идеален, ты слишком хорош, чтобы быть правдой. Устала бегать, да пошло оно все, теперь я бегу вместе с тобой.

Будем ждать от Арианы новых хитов, вдохновленных ее насыщенной личной жизнью, — надеемся, что они будут исключительно о счастливой любви.

Источники: Социальные сети

Подпишитесь на наш

Любовь, расставания и песни про бывших: главное о личной жизни Арианы Гранде

13:00, 22 мая 2021

Комменты 25

D

Осталось не раскрытым, рады ли родственники Гомеса :)

Аватар

Редакция , Алеся Кафельникова вышла замуж!

Y

Ой, какая у нее насыщенная личная жизнь! Но это помогает творчеству, песни про отношения, любовь и поиск себя - наше все! Как певица Ариана - очень крутая, голос шикарный, парень симпатичный и не из шоу биза, но видимо я уже циник, ставлю на три года.

S

Мне нравятся песни Арианы. Очень качественные. Молодец.

Аватар

Ей что так сильно замуж хотелось. Судя по количеству парней, она еще не нагулялась.

Подождите...