Несколько дней назад стало известно о беременности 32-летней принцессы Беатрис. И теперь, после официального заявления Букингемского дворца, она может уже не скрываться от папарацци. Так, минувшим днем Беатрис и ее 37-летнего супруга Эдоардо Мапелли-Моцци репортеры заметили во время прогулки по Лондону.

Будущая мама даже не пыталась скрыть свой заметно округлившийся живот и вышла в свет в облегающем розовом платье с черным жакетом поверх. Беатрис была без макияжа и с небрежным пучком. При этом с лица девушки и ее возлюбленного всю прогулку не сходили счастливые улыбки.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Первенец принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци должен появиться на свет уже осенью этого года, и сейчас пара основательно готовится к грядущему пополнению в семье. При этом у Эдоардо уже есть опыт воспитания детей: от предыдущих отношений у него остался сын Вулфи, который исполнил роль пажа на их свадьбе с Беатрис. Она, к слову, отлично ладит с мальчиком — так, они особенно сблизились в период карантина.

В этом году мне выпала честь стать мачехой, и я замечательно провела время, когда во время чтения сказок Вулфи перед сном сама смогла вернуться в детство,

— рассказывала Беатрис.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Напомним, слухи о романе принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци появились в конце 2018 года, а в сентябре 2020-го они объявили о помолвке. Паре пришлось несколько раз переносить пышную свадебную церемонию из-за пандемии коронавируса, однако в июле 2020 года они все же связали себя узами брака. Торжество было тайным, а присутствовали на нем только родные и близкие пары.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Источники: Gettyimages.ru/Splash/Legion-Media.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис впервые появилась на публике после объявления о своей беременности

13:23, 21 мая 2021

Комменты 30

Z

Мне кажется, что она просыпается по утрам и щиплет себя, что это не сон: она заполучила в мужья такого красавчика.

S

Ндэ, про его "счастливую улыбку" я промолчу.

M

Какая она страшненькая и вкуса нет. Имея достаточно денег ,выглядят ужасно.

Аватар

Ох, редакция. Вот объясните, как можно объявить о помолвке в сентябре 2020-го, а поженится в июле 2020?)

Аватар

Почему он такой красный как варёный рак?

Подождите...