Вчера телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала свой юбилей: звезде исполнилось 50 лет. По этому случаю Лера впервые пришла в гости на программу "Вечерний Ургант", где в беседе с ведущим Иваном Ургантом рассказала о своем отношении к возрасту, любимой семье и не только.

Лера Кудрявцева и Иван Ургант

Лера Кудрявцева и Иван Ургант

В этом разговоре Ургант также неожиданно вспомнил о прошлом романе Леры Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым: они были вместе с 2008 по 2012 год, а после расставания остались в теплых дружеских отношениях. Ургант остроумно заметил, что телеведущая после разрыва с певцом смогла найти личное счастье: выйти замуж за хоккеиста Игоря Макарова и родить дочь Марию, а вот о романах Лазарева с того момента в прессе ничего слышно не было. В шутку Иван предложил Лере прочитать заклинание над свечами, чтобы снять с Лазарева "проклятие" вечного холостяка.

Есть женщины, после которых у мужчин не складывается никак,

— ответила на это Кудрявцева.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Сергей Лазарев посмотрел эту программу с Лерой, о чем вчера рассказал в сторис. Под отрывком из передачи он отметил аккаунт Леры и также с иронией попросил наконец избавить его от своих чар:

Кудрявцева! Сними проклятие уже.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Несмотря на то что Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев были вместе достаточно долго, многие поклонники до сих пор считают их отношения пиар-романом. Такого же мнения, к слову, придерживается и Ксения Собчак. Об этом она открыто спросила Леру во время интервью в рамках YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!".

Я была влюблена в Лазарева. Мы жили прекрасно, встречались, тусовались, отдыхали. Я говорю, я влюблена в него была, а ты мне говоришь: зачем мне это было нужно! Красавчик, талантливый! Но замуж не вышла и ребенка не родила,

ответила Кудрявцева.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Напомним, что в 2016 году Лазарев признался, что у него есть сын Никита, который появился на свет в 2014-м. Через три года после этого Сергей в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" сделал еще одно признание: он рассказал, что в 2018 году у него родилась дочь Анна. Личность матери малышей и подробности их появления на свет певец по-прежнему держит в тайне.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев пошутил над их романом с Лерой Кудрявцевой: "Сними проклятие!"

17:13, 20 мая 2021

Комменты 89

Аватар

Ну Собчак-то помолчала бы, сама на нём висла на Новой волне и говорила, какой он офигенный.)

L

Ну это просто тупо уже, ориентация Сергея всем известна, зачем продолжать играть плохую комедию?

Аватар

Для кого этот спектакль?

Аватар

Блин, ну комедия! Ой. Пусть каждый живет как хочет! Лазарев, хоть и далеко( мягко говоря) его творчество от меня, все же молодец. Всего сам добился, с детства практически человек работает, семью содержит, пытается развиваться и выдавать стоящий продукт ( хотя из-за отсутствия какого-то творческого надлома у него пресно получается, но старается же!), профессионал, ну давайте отдадим должное, что в нашем шоубизе один из немногих артистов, кто так замечательно выглядит. Следит за телом. Красивый. А сеем спит - его дело. Даже грустно, что приходится спектакль разыгрывать с Лерой. Сейчас конечно уже особо не скпывает, но осадочек остался. И не может он открыто признаться! Это крест на карьере сразу. ( он же не Сэм Смитт или Адам Ламберт)И не надо про Соседова с Моисеевым, это абсолютно разные уровни. В России жесть с этим конечно, но и по-хорошему на западе тоже не бегут , сверкая пятками, из шкафов вылазить. Так что правильно делает. Пусть будет счастлив со своим аферистом Малиновским.

Аватар

Думаю, это не то чтобы какой-то обман, сколько дружеский троллинг. Судя по характеру Леры, они расстались в хороших отношениях с Лазаревым, почему бы не потроллить друг друга, все они, включая Урганта и их тусовку, все понимают. Да и фанатки Лазарева и Билана тоже не дурочки, прекрасно знают, кто за какую команду, фан-клуб их реально любит за творчество и характер - они оба трудоголики и талантливые.

Подождите...