Прошлой осенью 51-летний Доминик Уэст и его 32-летняя партнерша по фильму "Погоня за любовью" Лили Джеймс оказались в центре крупного скандала: тогда женатого актера и его коллегу засняли за страстными поцелуями в Риме. Сначала эта история широко обсуждалась в СМИ, а Доминик даже публично принес жене извинения, после чего разговоры об этом в прессе немного поутихли.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Однако в скором времени грядет промотур картины "Погоня за любовью", который может опять возродить интерес журналистов к этой щекотливой теме. Доминик уже озаботился этим: он сам не собирается отвечать на вопросы прессы о своем мимолетном романе с Лили и попросил ее следовать его примеру.

Доминик уже подготовил Лили перед промотуром "Погони за любовью". Он не собирается отвечать ни на какие вопросы об их романе. Это будет определенно неловкое время для обеих сторон этой истории, но все надеются, что отношения Доминика и Лили останутся сугубо профессиональными. К тому же она сама сейчас несвободна,

— рассказал инсайдер в беседе с Us Weekly.

Доминик Уэст

Доминик Уэст

Другой источник также уточнил, что сейчас Уэсту наконец удалось наладить отношения с 49-летней женой Кэтрин Фицджеральд, в браке с которой они воспитывают четверых детей. По словам людей из близкого окружения звезды сериала "Любовники", он не хочет, чтобы их с супругой и дальше преследовало прошлое.

Кэтрин Фицджеральд и Доминик Уэст

Кэтрин Фицджеральд и Доминик Уэст

Напомним, что недавно Лили Джеймс впервые прокомментировала свою интрижку с Домиником Уэстом. В разговоре с журналистами она призналась, что ей действительно многое нужно рассказать, но она не считает, что сейчас самое подходящее время для таких откровений.

Лили Джеймс

Сам Уэст сразу же после скандального инцидента вместе с женой вышел к журналистам и заявил, что их брак все так же крепок. К слову, через некоторое время инсайдеры начали делиться другими подробностями: они рассказали, что на самом деле Кэтрин была в ужасе из-за измены мужа и задумывалась о разводе.

Доминик Уэст

С кем же сейчас встречается Лили Джеймс, остается только догадываться. Раньше у нее был длительный роман с Мэттом Смитом, после чего она недолгое время была с актером Крисом Эвансом. В начале же этого года папарацци застали ее за поцелуями с музыкантом Майклом Шуманом. Официально свои отношения она не подтверждала.

Лили Джеймс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Доминик Уэст попросил Лили Джеймс избегать разговоров об их романе

15:21, 20 мая 2021

Комменты 69

Комментарий был удален

N

Фильм так себе. Люблю такие истории, но в фильме игра Лили раздражала. Не зацепил совсем, выдержала полторы серии

Аватар

Он подготовил Лили... ппц, конечно, наглый

Аватар

Какое красивое платье на Лили и как сидит идеально на ней аж засмотрелась

Аватар

Он ее оч колоритного папашу сыграл в сериале " В поисках любви". Оч мне понравился как актер. Ну а как мужик - да и фиг с ним)) Лили, ты молода, не без таланта, забей)

Подождите...