46-летний актер Джоэл Эдгертон, известный по ролям в фильмах "Великий Гэтсби", "Воин", "Чумовые боты" и других, и его возлюбленная, фэшн-директор австралийского Vogue Кристин Сентенера, стали родителями. Радостную новость Джоэл рассказал в интервью Опре Уинфри. Когда именно Эдгертон стал отцом, он не уточнил, отметив лишь, что это произошло недавно.

Актер также добавил, что чуть не пропустил появление первенца на свет из-за своего рабочего графика.

Я очень нервничал, потому что работал в Квинсленде. И возникли кое-какие проблемы между границами Сиднея и Квинсленда. Я боялся, что застряну. Но мне повезло — я работал с прекрасными людьми, которые сказали, что перевернут все верх дном, чтобы я не пропустил столь важное событие,

— отметил он.

Кристин Сентенера и Джоэл Эдгертон



Впервые об отношениях пары стало известно в 2018 году — Сентенера и Эдгертон вместе появились на церемонии GQ's Australian Men of the Year Awards. У пары есть два дома: в Сиднее и Нью-Йорке, но в основном они живут на родине, в Австралии.

Знакомы друг с другом Кристин и Джоэл очень давно — впервые они встретились еще 20 лет назад, но только спустя много лет стали встречаться.

У нас обоих очень напряженные графики работы, которые включают в себя много поездок. Но для наших отношений это прекрасно работает. Тот факт, что мы не работаем в одной отрасли, играет нам на руку. Мы трепетно относимся к делу каждого из нас,

— делилась Кристин.

О личной жизни пара практически не рассказывает. О беременности Сентенеры широкой публике тоже известно не было. Пол малыша актер тоже пока не рассекретил.

Джоэл Эдгертон и Кристин Сентенера

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джоэл Эдгертон впервые стал отцом

10:16, 20 мая 2021

Комменты 12

Аватар

у нее такие узкие бёдра на фото,и холодный взгляд, короче очередной транс, бля,куда катиться мир

Аватар

Вот это открытие! Я не знала, что они вместе! Кристин, конечно, красотка! Очень люблю ее стритстайл

Аватар

Парочка из разряда "Кто эти люди...". Дама какая-то возрастная и похоже очень зациклена на своей внешности. Думаю сама не рожала.

W

Джоел классный. Содержательный серьёзный мужик. Может, вырастит начитанного ребёнка.

Аватар

Помню Кристин из многочисленных фешн-блогов и стрит-стайла лет так 10 назад, стилист, светская модница, фешн то, фешн это)))) всегда было интересно, сколько ей лет, ей уже тогда на вид 40+ было, а сколько тогда сейчас? Пара интересная получилась, бейбику здоровья!

Подождите...