
Мила Кунис и Эштон Катчер
37-летняя Мила Кунис и 43-летний Эштон Катчер вместе уже больше девяти лет и за это время успели сыграть свадьбу и родить двоих детей. При этом на все эти важные события в жизни у них ушло меньше времени, чем на строительство своего дома мечты.
Об этом звездная пара рассказала в новом номере журнала Architectural Digest, на обложке которого появилась. На заглавном фото Мила и Эштон позируют в просторной гостиной своего недавно достроенного особняка в Лос-Анджелесе площадью 24 тысячи квадратных метров.
Мила Кунис и Эштон Катчер
В беседе с изданием Мила и Эштон рассказали, что прежде чем приступить к строительству, они сначала изложили свое видение дома на Pinterest — интернет-сервисе для добавления изображений в режиме онлайн и обмена ими с другими пользователями. Там-то они в итоге и нашли архитектора, который воплотил их мечту в жизнь.
Дом, на создание проекта для которого потребовалось долгих пять лет, Кунис и Катчер сделали в сельском стиле. На его территории также есть гостевой домик, зона развлечений и барбекю. Мила уточнила, что они с мужем всегда мечтали именно об уютном семейном доме, а не об огромном поместье.
Мы хотели, чтобы дом выглядел как старый сарай или амбар. Как что-то, что уже стояло здесь десятилетиями, а потом было переоборудовано в дом. Но при этом он также должен был выглядеть в меру современно и уместно,
— рассказал Катчер.
Заниматься отделкой особняка Миле и Эштону помогала Вики Чарльз из международной дизайнерской фирмы Charles & Co. Именно она подсказывала Кунис, которая на тот момент ждала своего первенца, как лучше сочетать ткани, узоры и текстуры.
Мила ждала Уайетт, когда мы начали это приключение. Мы потратили месяцы на изучение материалов и цветов, чтобы найти нужное. Наши разговоры в тот момент были не только об архитектуре, но и о будущем их семьи,
— рассказала Вики Чарльз о работе со звездной парой.
Со временем Мила и Эштон ушли от первоначальной идеи сделать дом в традиционно сельском стиле и остановились на чем-то более современном. Именно так в гостиной и появилась хрустальная люстра длиной три метра, которая сильно разбавляет атмосферу в доме.
Нам показалось забавным повесить эту роскошную люстру в сарае. Это сильно выбивается из общего стиля,— поделилась Мила.
Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер начали встречаться в 2012-м, а через два года объявили о помолвке. В 2014-м на свет появилась их дочь Уайетт, а через год они официально связали себя узами брака. В 2016-м звездная пара во второй раз стала родителями: у них родился сын Димитрий.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
24 тысячи метров? не огромное поместье? О_о
vohmelu, это автор статьи немного ошибся: там несколько строений стоит на участке в 24 тыс кв.м. Площадь дома гораздо меньше - около 1000 кв.м
veduga, во-во. Может, 24 тыс кубических метров )))
vohmelu, уютный такой деревенский домик
vohmelu, мне интересно, почему редакторская команда не включает мозг при написании статей, вроде бы это обязательно.
Mini_me, )))) буду использовать вашу фразу на работе
И где же сам дом?
starnin, листайте инстаграм в статье
это все замечательно, но я как подумаю, что я на сплетнике была очевидицей его отношений с Мур, их расхода, начала отношений с Милой, рождения их детей и читать что это было более 9 лет тому назад...вот это время идет!!! а я все еще на сплетнике))))
Bazooka, да, мы тут выяснили, что пришли на сплетник, как он открылся, что-то типа 15 лет назад. 15, Карл
Вообще я посмотрела все фоточки, мне показалось, очень красиво и уместно, правда, немного темновато (из-за темного дерева в отделке). Но у них огромные окна.
Я вот не могу понять, когда гостиная с огромными окнами в обе стороны, неужели комфортно думать, что ты просмативаешься со всех сторон? Днем круто, что природа рядом, а вечером/ночью, когда звуки/шорохи?
anya-southeast, Я плохо понимаю как можно жить без забора, а они еще и шторы не вешают. Как в ужастике, сидишь на диване тв смотришь, а в кустах за тобой наблюдают. Разница менталитетов.
zucotuco, я думаю, в спальне все-таки вешают шторы и в ванной. вот в гостиной в некоторых странах действительно как будто напоказ
zucotuco, а я страдаю от заборов, это так уродует пространство, особенно высокие железные. Засадила забор туями чтоб не видеть. Но по улице -заборы, заборы. Ну да-безопасность.
anya-southeast, мне так однажды "посчастливилось" пожить в Германии в стеклянном доме. Лес кругом, а у них одни окна и прозрачные двери. Никогда не забуду, как выхожу из душа, а в окно смотрит олень.
Vogel, хорошо что просто олень)
Koroleva-PKVS, к счастью, я всегда боялась увидеть кого-то другого
Vogel, ДА-ДА, именно кого-то другого)
Vogel, олень это метафора?))
wednesday, к сожалению, а может и к счастью, нет)))
Войдите, чтобы прокомментировать