19-летняя дочь покойного Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой Дина объявила о разводе с мужем, 21-летним Димитрием Матевосовым, пышная свадьба с которым состоялась только в конце июля прошлого года. Новостями девушка поделилась в своем инстаграме: Дина не уточнила причину расставания, однако подробно рассказала, как переживает этот непростой период в своей жизни.

Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем. В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно в течение месяца догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась Дина.

Димитрий Матевосов и Дина Немцова

Димитрий Матевосов и Дина Немцова

Дина Немцова рассказала, что не впасть в депрессию после расставания с мужем ей помогли занятия в университете, регулярные тренировки и время, которое она проводила вместе со своими родными и близкими. Больше всего девушка разочаровалась в том, что не смогла оправдать собственные надежды и ожидания, которые искренне возлагала на свой брак с Димитрием:

То, что ранило меня больше всего в этой истории — это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой "дочерью маминой подруги", которая все сделала правильно и была "хорошим примером". Я искренне верила в одну любовь на всю жизнь. И очень страшно обжигаться и разочаровываться, когда ты все делала правильно и надеялась, что это защитит от боли. И самым обидным было слышать от некоторых людей, что "нужно сохранить брак, потому что так надо, потому что так написано, сказано".

Теперь мне кажется, что чем более хороший ты человек, тем больше от тебя ожиданий. Возможно, я думаю так, потому что я глубоко расстроена. Я больше не буду стараться быть хорошей для всех. Я буду счастливой. Наверняка меня будет осуждать больше людей, потому что я буду принимать нестандартные решения. Но зато я буду жить свою жизнь. Я очень разочарована. Но именно в такие периоды жизни в нас что-то меняется, и чаще всего в лучшую сторону.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

Немцова сообщила, что сейчас открыла новую главу в своей жизни и чувствует себя совсем иначе, чем еще пару месяцев назад, когда они с Димитрием обвенчались в церкви, — теперь она стала свободнее и сильнее. Девушка призналась, что не потеряла веру в любовь, и выразила надежду, что еще обязательно встретит на пути своего человека.

Идеальной, удобной, покорной Дины больше нет. Есть свободная, уверенная в себе, сильная и при этом добрая Дина, которая умеет постоять за себя и свои интересы,— подытожила Дина.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

Напомним, Дина Немцова и Димитрий Матевосов начали встречаться еще во время учебы в школе, а потом вместе учились в одном лицее. В конце июля прошлого года пара поженилась, причем свадьбу они организовали всего за две недели. Девушка сразу же опровергла слухи о своей беременности и призналась, что решилась на ранний брак исключительно по любви. Немцова уточнила, что выросла в православной семье, где сожительство до брака считается неприемлемым.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

Всего несколько месяцев назад, в последний день зимы, Дина и Димитрий обвенчались, причем выбрали для таинства особую дату — следующий день после шестой годовщины смерти отца Дины Бориса Немцова, который был убит в Москве на Большом Москворецком мосту.

Дима, я тебя очень сильно люблю. И я счастлива, что мы семья,

— так Немцова призналась в любви супругу в своем инстаграме вскоре после венчания.

Теперь же в микроблоге девушки нет ни единого намека на бывшего мужа — все совместные фото и трогательные посты о нем она удалила.

Димитрий Матевосов и Дина Немцова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Бориса Немцова Дина развелась с мужем через два месяца после венчания

18:27, 18 мая 2021

Комменты 234

Аватар

На фото она его обнимает, а не он. Она его любила, а не он. Или изменял или бил. Поэтому и разошлась. И правильно сделала. По нему не видно, что он ее любит. А вот по ней да.

L

“выросла в православной семье, где сожительство до брака считается неприемлемым” Чо?!? Мамаша прижила двух детей от чужого мужа. Папа, царствие ему небесное, гуляка ещё тот был. Девочка что-то заговаривается.Ну она ещё маленькая, ей простительно.

Аватар

Выросла в православной семье, где сожительство до брака недопустимо. Ну-ну. А сожительство в браке допустимо. Папа Борис Немцов был прекрасно женат на другой женщине, когда родилась Дина. Дина не виновата в этом совершенно, но вот трындеть про семью свою не надо, это выглядит жалко.

Аватар

Такая же, как мама, одни понты на камеру, венчались-развенчались, поженились-развелись... Все только для красивых постановочных фото... Синтетические люди...

L

Как она сильно похожа на киргизку или узбечку, хотя пишет что православная.... странно все это.

Подождите...