41-летний Семен Слепаков подтвердил свой развод с женой. Слухи о нем появились еще в 2019 году, когда об этом проговорилась Ксения Собчак, назвав шоумена "завидным женихом". В кулуарах тогда говорили и о новом романе Слепакова — с 38-летней актрисой Светланой Ходченковой. Пара даже появлялась на публике вместе, но никаких официальных признаний не было.

Семен Слепаков

Семен Слепаков

И вот Семен все-таки решил для начала признать хотя бы состоявшийся развод. Сделал он это в фирменной стихотворной форме.

Теперь пару слов про мою семью, сейчас и на это свет пролью. Я в браке давно уже не состою. Не буду вас утомлять деталями. Грустно, но се ля ви — нас прошлой осенью развели,

— написал Слепаков.

 

Вообще, его новое произведение адресовано тем, кто обвинил его в поддержке действующей власти и симпатиях к Кремлю после того, как он выразил скептическое отношение к оппозиционным протестам. Критическое стихотворение про оппозицию в РФ поэт и шоумен опубликовал в январе.

Напомним, что жена Слепакова, Карина, работала юристом и не была связана с миром шоу-бизнеса. Поженились они в 2012 году. Детей у пары не было.

Семен Слепаков с женой Кариной

Семен Слепаков с женой Кариной

Источники: Instagram

Семен Слепаков подтвердил, что развелся с женой

20:00, 14 мая 2021

Комменты 235

Аватар

Ого, с Ходченковой они вообще не монтируются. но если это правда, парочка прикольная

S

Стоп, а разве Света не с кавказским миллионером тусит?

Аватар

Мне он нравится. Подруга с ним была. Финансовое - очень даже. И умный. Точнее остро- умный. Все его песни вирши/ очень остры и всегда а тему. Жёна на что жена с ее деньгами не пропадёт. Все к лучшему. Семёну - удачи

K

Контракт, потому по-тихому развелись. И обсирать друг друга незаинтересованы. Ситуация с Ходченковой явно тому была причина, но не одна. Семен любит женщин, а они его)))Один не останется - богаты, успешный, на диване не сидит. Еврейские ценности. Ходченкова просто в то время под ним как под продюсером была. Не пара они, ей нужно восхищение я думаю, а Семен чувак такой глумливый)))Ему тихая девочка из хороше семьи, рожающая и молчащая - самое то подойдет, так мне кажется. Самодостаточный дядька.

K

У Семы была жена из оооочень приочень богатой армянской семьи. Думаю, у них был брачный

Подождите...