Вчера Константин Меладзе отмечал день рождения — известному композитору и продюсеру исполнилось 58 лет. Праздник он провел в кругу семьи — вместе с 39-летней супругой Верой Брежневой и сестрой Лианой именинник отправился на речную прогулку.

Вера Брежнева, Константин и Лиана Меладзе


Вера Брежнева, Константин и Лиана Меладзе

Как рассказала Вера Брежнева, день у них начался очень хорошо и радостно.

Сегодня наше утро было очень светлым. Мы праздновали день рождения прекрасного талантливого @meladzemusic. В семье, радости, сюрпризах и любви,

— рассказала она в инстаграме.

Однако потом они узнали о трагедии в Казани, и, конечно, праздник уже перестал быть таковым.

Очень хочется пожелать не только сегодняшним именинникам, а всем людям. Давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим. Берегите себя и близких. Родителям сил,

— добавила певица.

Вера Брежнева, Константин и Лиана Меладзе
Вера Брежнева, Константин и Лиана Меладзе

Очень тепло с днем рождения поздравил Константина Меладзе и его брат Валерий, который отметил талант именинника и его силу характера.

Сегодня день рождения у нашего старшего брата Константина! Зная его всю жизнь, я не перестаю восхищаться его человеческими качествами, талантом, глубиной и силой характера. Мы одно целое, одна семья, всегда уверены друг в друге и поддерживаем друг друга во всем!

— написал он в соцсети.

Валерий и Константин Меладзе


Валерий и Константин Меладзе

К поздравлениям Веры Брежневой и Валерия Меладзе присоединились их коллеги, а также поклонники, которые отметили, что Константин и Вера — очень красивая и гармоничная пара, и пожелали имениннику творческого долголетия и крепкого здоровья.

Источники: Instagram

Константин Меладзе отметил день рождения с женой Верой Брежневой и сестрой Лианой

10:21, 12 мая 2021

Комменты 87

Аватар

Ах, как быстро стали стряпать умилительные фото для широкой публики! Прекрасный семьянин и любовь с неувядающими помидорами! Масло масляное. Учитывая как Галушка и ее поклонники подсуетились с обливанием грязью Лорак и даже в честной и принципиально-принципиальной налоговой нашли концы от этого фото слабительно- рвотный рефлекс.

Аватар

Они живут на Украине?

S

Что ж если такая сильная любовь, она не подарит ребеночка мужу за все годы? Как бы мерзко не выглядели Меладзе, но даже в любовь между Валерием и Альбиной верится больше, 3 детей родила любимому.

Аватар

Можно бесконечно сидеть в ногах аки верная болонка , но веращка же в курсе , шо ейный дед все не угомонится никак . Конечно , в плане музыки он Мега одарён ! Но не орёл , к сожалению

Аватар

Ну уж такая красивая и гармоничная пара куда деваться!молодая женщина и чуть не дед!Не был бы он при деньгах фиг бы она на такого взглянула

Подождите...