41-летний Адам Броди, знакомый зрителям по сериалу "Одинокие сердца", и 35-летняя звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер — из тех пар, которые избегают публичности, особенно в вопросе, касающемся личной жизни и уж тем более детей. Супруги редко рассказывают о семейной жизни и никогда не показывают свою пятилетнюю дочь Арло и почти годовалого сына, имени которого они до сих пор не рассекретили.

Поэтому если в сети и появляются их снимки, то только те, что сделали папарацци. Вчера Адама и Лейтон засняли в Лос-Анджелесе. Вместе с дочкой супруги были замечены на прогулке. Был ли с ними самый младший член семьи, неизвестно — в кадр он не попал.

Адам Броди с дочерью Арло


Адам Броди с дочерью Арло

Лейтон и Адам, надо сказать, нередко попадают в объективы камер уличных фотографов — супруги увлекаются серфингом и много времени проводят на океанском побережье. Так что где их можно встретить чаще всего, у фотографов вопросов не возникает. Но на этот раз они, похоже, решили сменить обстановку и отправились на пикник.

Лейтон Мистер


Лейтон Мистер

Супруги, к слову, удачно совмещают свои родительские обязанности с карьерой. По словам Лейтон, в этом у них с мужем полное взаимопонимание, так как они оба работают актерами. К тому же есть в их профессии и большой плюс — после продолжительной и упорной работы они могут потом долго отдыхать и проводить время вместе, что, конечно, их как семью очень радует.

Мне повезло в том, что мне удается не только быть мамой и жить рядом со своей второй половиной, но и быть удачливой в профессии. Свое настоящее ни на что не променяю,— как-то поделилась Мистер.

Дочь Адама Броди и Лейтон Мистер Арло

Источники: Legion-media.ru

Редкий кадр: Адам Броди и Лейтон Мистер с дочерью на прогулке в Лос-Анджелесе

19:28, 7 мая 2021

Комменты 32

R

Такие штаны и вид ребенка страшный сон Рудковской и других русских знаменитостей,ни лейблов ,ни тщательно уложенных волос,да еще без охраны и пешком как нищеброды))

Аватар

Лейтон снимается в сериале Single parents, вроде бы успешный, несколько сезонов. По моему мнению она гораздо красивее и даже талантливее Блейк, но у неё нет такой лёгкости. Ну и по яхтам с Харви, Лео и т. Д. не плавала.

F

Кадр редчайший. Спасибо. Сплетнику огромное. Сохраню на добрую память. Обожаю ваши заголовки

F

Кадр редчайший. Спасибо. Сплетнику огромное. Сохраню на добрую память. Обожаю ваши заголовки

Аватар

на адидас деньги нашлись, а на новые штанишки для ребенка нет? Боже, они там по 3 доллара... Какая-то неряшливость

Подождите...