Вчера в жизни 40-летней Джессики Альбы произошло важное событие — акции компании Honest Company Inc. (она занимается производством экологически чистой косметики и бытовой химии), основательницей которой актриса является, стали торговаться на фондовой бирже Nasdaq.

Следуя традиции, Джессика приехала на Таймс-сквер в Нью-Йорке, чтобы позвонить в колокол и просигнализировать о выходе акций компании на рынок.

Джессика Альба и Кэш Уоррен с сыном Хэйесом


Джессика Альба и Кэш Уоррен с сыном Хэйесом

Джессика Альба

Поддержать голливудскую звезду и бизнесвумен пришла вся ее семья: 42-летний супруг Кэш Уоррен, дочери пары, 12-летняя Онор и девятилетняя Хэвен, трехлетний сын супругов Хэйес и родители Джессики Марк и Кэти Альба.

В свет Джессика вышла в изумрудном костюме от Narciso Rodriguez, который она дополнила белой блузкой, сумкой в цвет, черными туфлями и украшениями от бренда Ana Khouri.

Свою компанию Альба создала 10 лет назад. Отодвинув актерскую карьеру на второй план, она занялась бизнесом и преуспела в нем.

У меня трое детей, а Honest, можно сказать, — мой четвертый ребенок,

— говорила она в интервью.

Джессика Альба с сыном Хэйесом


Джессика Альба с сыном Хэйесом

Джессика Альба с родителями, мужем Кэшем Уорреном, дочерью Хэвен и сыном Хэйесом


Джессика Альба с родителями, мужем Кэшем Уорреном, дочерью Хэвен и сыном Хэйесом

Джессика Альба с дочерьми Хэвен, Онор и сыном Хэйесом


Джессика Альба с дочерьми Хэвен, Онор и сыном Хэйесом

Вчера Джессика просто светилась от счастья. Радовались за нее и ее близкие. Несмотря на большой успех в работе, Альба старается как можно больше времени проводить с семьей и родными и никогда не ставит работу в приоритет.

В семье я нахожу радость,

— говорила она.

Джессика Альба

Источники: Gettyimages.ru

Джессика Альба впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем и детьми

17:36, 6 мая 2021

Комменты 62

Аватар

НЕ увидела на фото Онор

Аватар

Актёрское ремесло не её. Она красивая, стройная, но как актриса - так себе. Если бизнес пошёл, значит, это её стезя

Аватар

Ну, моё имхо, что-то у неё и мужа с лицом случилось...похоже на недачную пластику, что-ли...вот никак не могу понять, или просто такие возрастные изменения... какие-то криповенькие оба, и брови у неё треш

S

Ну а колокол-то где? Видео могли бы показать. Хороша! Респект

I

Очень нравится Джессика и сейчас она выглядит классно. Бизнесвуман, жена, мать троих детей. могу только восхищаться. Удивил контраст между почти рыжей дочерью и очень темным сыном. Вся семья очень симпатичная и приятная.

Подождите...