Сегодня актриса Стася Милославская отмечает день рождения — ей исполнилось 26 лет. Ее возлюбленный Александр Петров приготовил для нее трогательное и оригинальное поздравление — для именинницы 32-летний актер снял короткометражный фильм "Стася, я люблю тебя!".

 

В фильме, помимо самого Петрова, также снялись актрисы Полина Ауг и Анастасия Калашникова. По сюжету они ждут Стасю, чтобы пойти на спектакль. А сам Петров произносит монолог со сцены Театра имени Ермоловой, в труппе которого они с Милославской оба состоят.

Когда я думаю о слове "любовь", я представляю тебя. Если меня спросить, что такое любовь, я отвечу: "Это моя Стася". Я желаю тебе, ничего не боясь, летать со мной, даже если лежим. Мечтать обо всем на свете. Я желаю, чтобы твой овощной салат всегда был самым вкусным на свете. И твоему смеху завидовали даже дети. Стася, будь самой счастливой во Вселенной, запоминай простые счастливые моменты эти. В старости вспомним, посмеемся, всплакнем и пойдем. Сядем в свою лодку и в закате снова куда-то уплывем,

— говорит он.

Александр Петров и Стася Милославская

От сюрприза возлюбленного Стася пришла в восторг.

Ты самый лучший. Люблю тебя. Спасибо,

— написала она.

Растрогал такой подарок не только именинницу, но и подписчиков Петрова, которые отметили, что его поздравление было очень трогательным. Теперь они спрашивают актера, когда он сделает любимой предложение руки и сердца.

Это до мурашек сильно. Я плакала.

Это лучшее признание в любви, которое я слышала и видела!

Когда свадьба? 

До конца фильма ждала, что это будет предложение,

— пишут ему в комментариях.

Стася Милославская

Праздник пара отмечает не вместе — вот уже несколько месяцев Милославская живет в Испании, где снимается в новом проекте. Но возлюбленный все-таки сделал для нее этот день особенным.

Спасибо тебе, мой родной человек, мой Саша, что ты каждый день делаешь особенным. Неважно — день рождения это или нет. Спасибо тебе, что ты так мужественно и терпеливо ждешь меня столько месяцев. Спасибо тебе за самый невероятный подарок, от которого меня будет мурашить вновь и вновь. Я тебя очень люблю,

— написала она.

Стася Милославская и Александр Петров

Александр Петров и Стася Милославская вместе уже около двух лет. Они познакомились во время съемок фильма "Стрельцов", где сыграли супружескую пару. Свой роман они рассекретили не сразу и некоторое время отношения не афишировали. Но затем стали вместе выходить в свет и тем самым подтвердили его публично.

Долгожданная встреча пары после долгого расставания состоится уже скоро — в этом месяце актриса должна вернуться в Москву.

Стася Милославская и Александр Петров

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

"Когда свадьба?": в сети обсуждают, как трогательно Александр Петров поздравил Стасю Милославскую с днем рождения

17:28, 4 мая 2021

Комменты 28

Аватар

Трогательно..молодец Петров)

R

Все так театрально:) Да никогда не будет никакой свадьбы Оба никакие, особенно девушка, внешность-посмотрел и забыл

Аватар

Предыдущей девушке он тоже бравады пел в журналах, что не было такой любви никогда,что это навсегда...пока Стася не появилась...возможно в этот раз это та самая любофь

Аватар

Стася и Хлынина -я думала одна и та же актриса.. обе никакие и обеих возвышают.. не понимаю,как можно тянуть таких никаких

S

Саши с Олегом?

Подождите...