Осенью прошлого года 32-летняя Лили Джеймс и ее 51-летний партнер по съемкам в мини-сериале "Погоня за любовью" Доминик Уэст оказались в центре крупного скандала. Тогда актриса и ее женатый коллега попали в объективы репортеров во время романтической прогулки по Риму, во время которой вели себя как влюбленная пара.

Доминик сразу же публично извинился перед своей 49-летней женой Кэтрин Фицджеральд, отметив, что они не собираются разводиться. Лили же до последнего времени хранила молчание на эту тему. Однако вновь вспомнить о событиях тех дней ей пришлось во время недавнего интервью.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Доминик Уэст


Доминик Уэст

Журналист The Guardian поинтересовался у Лили, как она себя чувствовала после того, как оказалась в центре внимания прессы из-за интрижки со своим женатым коллегой. Джеймс призналась, что ей пока неприятно говорить на эту тему, однако намекнула, что через какое-то время она обязательно выскажется.

Ох, я действительно не хочу об этом говорить. Мне есть много чего сказать, но, боюсь, что не сейчас,

— ответила Лили.

Лили Джеймс

Напомним, что из-за увлечения Доминика своей молодой коллегой Лили у него начались серьезные проблемы в браке с Кэтрин Фицджеральд, с которой они вместе уже больше 10 лет. По слухам, после случившегося актер сериала "Любовники" признался жене, что он испытывает чувства к Джеймс, после чего Кэтрин якобы сказала своим близким, что намеревается развестись с Домиником.

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

При этом официального заявления по этому поводу пара еще не делала — судя по всему, сейчас они всеми силами спасают свой брак. Уэст и Фицджеральд воспитывают четверых общих детей, у актера также есть взрослая дочь от предыдущих отношений.

Лили Джеймс

Источники: Gettyimages.ru

Лили Джеймс впервые прокомментировала роман с женатым актером Домиником Уэстом: "Есть много чего сказать"

11:49, 4 мая 2021

Комменты 51

W

Вот уж по фиг на их роман, но платье... это платье... С премьеры Золушки. Это Волшебное Платье и теперь оно будет мне сниться!

Аватар

Судя по Оччень важной новости и комменты Лили в стиле незабвенного Кличко, как лучше продать эту историю она пока не решила, так что материал пока настаивает я в калоотстойниках.

Аватар

ну и заголовок. Кличко стайл.

L

Ещё не придумала, что сказать.

Аватар

Не тянет она со своим хищным лицом на невинную Золушку

Подождите...