Вчера, 29 апреля, президент США Джо Байден выступил перед членами обеих палат конгресса — это традиционное обращение главы государства по итогам первых 100 дней нахождения у власти. Однако в прессе бурно обсуждали не только первые итоги правления, но и милый момент, который попал на фото репортеров уже после официального выступления.

Джилл и Джо Байден

Джилл и Джо Байден

По дороге к вертолету на лужайке Белого дома Джо Байден остановился, чтобы сорвать одуванчик, которой затем преподнес своей супруге, первой леди Джилл Байден. Она, если судить по ее реакции, к такому неожиданному жесту была не готова.

Джилл и Джо Байден
Джилл и Джо Байден

Фото тут же разлетелось по онлайн-изданиям и соцсетям. Пользователи интернета принялись активно комментировать этот романтичный момент, впрочем, мнения, как обычно, разделились.

Не являюсь сторонником демократов, но такой жест со стороны мужчины не может быть неискренним.

Это так трогательно!

Великолепная пара!

Кадр из жизни порядочного человека, который к тому же является президентом!

Эта фигня запланирована и срежиссирована. Он же знал, что там везде камеры!

Как глупо, это же сорняк!

Да он просто снова споткнулся, но сделал вид, как будто собирает цветочки для своей жены. Как мило!

Кажется, ей не понравился этот цветок!

— написали в твиттере.

Джилл и Джо Байден

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Постановка или от души: в сети обсуждают, как Джо Байден подарил одуванчик своей жене Джилл

13:00, 30 апреля 2021

Комменты 59

N

Так трогательно! Байден многих близких людей потерял трагически, очень ценит свою жену и детей...

Аватар

Дарить уже отцветший одуван - это ещё удуматься надо. Неудачный подтекст получился

L

Ах как мило, до слез растрогалась. В сети обсуждают радикальные изменения в стране, проталкиваемые Байденом, его State of the Union речь, мигрантский кризис на границе, приглашение не кого иного, как Хантера Байдена ( лаптоп с отжигами которого сми оболгали русской дезинформацией и соцсети заблокировали акаунты газеты и предвыборный аккаунт Трампа сообщивших о нем ) читать курс о дезинформации в сети в одном из университетов, и ещё много всячески интересного. Кому интересно —см Твиттер Victor Davis Hanson, Hoover Institute, Stanford University- он постит ссылки на свои статьи и подкасты, где довольно сжато даёт оценки текущей ситуации в США ( вкратце: ппц гегемону). А что там Байден подарил жене и насколько искренне — дело стопятое. Безотносительно всего этого, Джилл хорошо выглядит для своего возраста имхо, и платье ей идёт.

Аватар

мы уже первую мадам видели с лопатой, в платье и на каблах, сажающей дерево.... так что все у этой парочки - постановка. Это не искренняя Мишель или самобытная Мелания, а продуманная и прагматичная Джилл.

Аватар

Мой сухарь в жизни бы до такого не додумался. А вот мой отец царствие ему небесное смог бы что-то подобное отмочить. Может и не постанова.

Подождите...