45-летняя Анджелина Джоли открыто не говорит о своем разводе с 57-летним Брэдом Питтом — очевидно, эта тема для нее болезненная. Развод с актером, судя по всему, сильно травмировал Анджелину. На это она намекнула в интервью Entertainment Tonight, когда рассказывала о своей последней работе — фильме "Те, кто желает мне смерти". Звезда призналась, что съемки в картине исцелили ее.

Меня тянет к людям, которые прошли через какие-то испытания и были сломлены, но затем нашли свой путь и преодолели трудности. Для меня как актрисы очень полезно играть таких персонажей. Моя героиня исцелила меня, потому что вот ты вроде бы был сломлен, а потом снова встал на ноги,

— сказала Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

В фильме героиня актрисы, спасательница из парашютного отряда Ханна, берет на себя ответственность за то, чтобы попытаться защитить 12-летнего мальчика, который стал свидетелем убийства и теперь вынужден скрываться от преследователей.

Недавно Джоли призналась, что вернулась к актерской карьере из-за перемен в личной жизни (последние годы звезда увлекалась режиссурой). Актриса заявила, что режиссерская работа предполагает более длительное отсутствие дома, что она себе позволить не может, так как воспитывает детей (у бывших супругов их шесть).

Я люблю режиссуру, но в моей семейной ситуации произошли изменения, которые не позволили мне снимать фильмы в течение нескольких лет. Мне просто нужно было заниматься более краткосрочной работой и больше времени проводить дома,

— сказала она.

Анджелина Джоли



Бракоразводный процесс Джоли и Питта продолжается до сих пор — бывшие супруги, которые расстались в 2016 году, до сих пор не могут договориться об опеке над детьми. Идти на уступки никто из них при этом не хочет.

Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли намекнула, что развод с Брэдом Питтом сильно ее травмировал

10:20, 30 апреля 2021

Комменты 44

Аватар

Какая она красивая на заглавном фото...

Аватар

Если бы оформили совместную опеку на детей, всем было легче... не понятно что ей надо? Зачем затягивать развод?

Аватар

А уж как этот их развод Питта травмировал!:)

I

конечно страдает женщина, что там говорить, потухла она от этого, печаль в глазах. я представляю как в актерской жизни с таким мельканием чужих лиц хочется нормальых глубоких и прочных отношений, но увы

Аватар

Я с мужем тоже 7 лет в разводе и все мозг пытается вынести, задеть. Сложно, когда дети есть , через можно бывшего очень сильно доводить. Не понимаю таких людей, которые столько мстят вместо того , чтоб строить свою новую, радостную жизнь.

Подождите...