Казалось бы, в отношениях 43-летнего Канье Уэста и 40-летней Ким Кардашьян поставлена точка: супруги находятся в процессе развода, и им осталось только дождаться его официального завершения. Однако рэпер, похоже, еще лелеет надежду на воссоединение с женой — во всяком случае, обручальное кольцо он носить продолжает.

"Сдал" товарища его коллега DJ Khaled, к которому Канье заглянул на днях в гости. Рэпер поделился снимком с Уэстом, на котором у Канье отчетливо видно кольцо на безымянном пальце левой руки.

Канье Уэст и DJ Khaled


Канье Уэст и DJ Khaled

Инсайдеры говорили, что расставание с женой Канье переживал тяжело — справиться с личными проблемами не помогала даже работа.

Последние несколько недель Канье пытался полностью погрузиться в работу, но ему было трудно сосредоточиться из-за разрыва, который давил на него. Это было очень тяжело, хотя он знал, что это случится. Он становился отрешенным и равнодушным, когда погружался во все, что происходит,

— делился источник.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

А вот Ким, напротив, по слухам, расставание с мужем переносит довольно спокойно — звезда сосредоточилась на карьере и воспитании детей (у пары их четверо). А теперь, говорят, готова строить и личную жизнь. Звезде уже даже приписывают роман с 52-летним репортером CNN Ваном Джонсом, с которым она давно знакома.

Канье Уэст и Ким Кардашьян прожили в браке шесть с лишним лет. Перед свадьбой они заключили брачный договор, так что их развод не должен вызвать проблем. Детей пара будет воспитывать совместно — жить они будут вместе со своей матерью в их семейном особняке в Калабасасе, который Уэст согласился им оставить. Финансовых претензий друг к другу супруги также не имеют.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст продолжает носить обручальное кольцо, несмотря на бракоразводный процесс с Ким Кардашьян

17:16, 29 апреля 2021

Комменты 19

Аватар

От чë только не узнаешь. Посмотрела где этот Калабасас. А то сидишь так и ничего кроме Санта Барбары не знаешь. "Серость, это же бубль гум!"(с)

Аватар

Палец мёрзнет без кольца что-ли?

Аватар

Мой бывший муж снял кольцо через 6 лет после нашего развода. Я уже была замужем давно и у меня была четырехлетняя дочка )

Аватар

Канье, если не можешь снять, попробуй намылить! )))

Аватар

Он еще очень мило подписан только на нее в инсте. 1 подписка у Канье. :)

Подождите...