Объявившие несколько месяцев назад о помолвке 40-летняя Пэрис Хилтон и 40-летний Картер Реум практически не расстаются — они много времени проводят вместе и нередко выходят в свет. Вот и вчера влюбленные отправились на свидание в ресторан Craig's в Западном Голливуде, где состоялась вечеринка в преддверии премии "Оскар".

Пэрис и Картер выглядели очень счастливыми — они держались за руки, а Реум нежно целовал свою невесту.

Пэрис Хилтон и Картер Реум


Пэрис Хилтон и Картер Реум

Пэрис Хилтон и Картер Реум



На публике звезда появилась в длинном розовом платье от Valentino с глубоким декольте и большим разрезом на ноге, которое дополнила меховой накидкой. Сумочка и туфли в тон наряду, а также солнцезащитные очки в розовой оправе завершили ее образ.

Розовый цвет — определенно в числе фаворитов у Пэрис. Любовь к розовым нарядам у звезды с годами не проходит, и она продолжает пополнять свой гардероб одеждой этого оттенка.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пока Пэрис и Картер наслаждаются беззаботной жизнью, однако Хилтон признается, что уже готова к кардинальным переменам и мечтает о семье и детях.

Я с нетерпением жду нового этапа, когда я наконец повзрослею, выйду замуж, стану матерью и начну жить реальной жизнью,— отмечала она.

Первые шаги для этого она уже сделала: Пэрис с радостью приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, а также начала процедуру искусственного оплодотворения.

Я действительно верю, что семья и дети — это смысл жизни,— признается звезда.

Источники: Gettyimages.ru

Пэрис Хилтон на свидании с женихом Картером Реумом в Лос-Анджелесе

14:39, 22 апреля 2021

Комменты 29

K

Потолстела с возрастом. Но все те же розовые очки - видимо навсегда...

Аватар

Ура, пусть нашей Барби наконец повезет )

Аватар

уж ско ко их упало в эту бездну

Аватар

У меня кроссовки как у жениха)

Аватар

Ну, хоть что-то в этом мире стабильно))))

Подождите...