До встречи с Ксенией Собчак у Константина Богомолова уже был опыт семейной жизни. Восемь лет режиссер прожил в браке с актрисой Дарьей Мороз, от которой у него осталась 10-летняя дочь Анна. В 2018 году, всего за несколько месяцев до того, как в светской тусовке появились слухи о романе Богомолова и Собчак, кинорежиссер и его муза Дарья Мороз объявили о разводе.

Дарья Мороз и Константин Богомолов

Дарья Мороз и Константин Богомолов

Сегодня в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" 37-летняя Дарья Мороз вспомнила о своем браке с 45-летним Константином. Звезда сериала "Содержанки" впервые рассказала о причинах их развода и реакции на него их дочери Анны:

Мы боролись за наши отношения, но в итоге все же расстались. Хорошо, что наш развод прошел цивилизованно, и Анька мудро приняла это. Сегодня она не испытывает недостатка в общении с мамой и папой, что очень хорошо. Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми.

Константин Богомолов с дочерью Анной

Константин Богомолов с дочерью Анной

Дарья Мороз с дочерью Анной


Дарья Мороз с дочерью Анной

Дарья рассказала, что им с бывшим мужем удалось сохранить очень хорошие отношения, и призналась, что до сих пор его любит, но уже не как мужчину, а как друга:

У нас у каждого своя жизнь, при этом мы остаемся друзьями. Как люди мы друг друга никуда не потеряли, это самое главное. Дружба — это самая честная любовь. Мое к нему чувство приняло вид дружбы, иной вид любви.

Константин Богомолов с дочерью Анной

Константин Богомолов с дочерью Анной

Константин Богомолов и Дарья Мороз с дочерью Анной


Константин Богомолов и Дарья Мороз с дочерью Анной

И если Константин Богомолов после развода с Дарьей Мороз не скрывает, что счастлив в новом браке с Ксенией Собчак, и буквально кричит об этом в своем инстаграме, то сама Мороз предпочитает не афишировать свою личную жизнь.

Дарья Мороз

Дарья Мороз

В прессе периодически появляются слухи о ее романах со звездными коллегами — то ей приписывают отношения с партнером по сериалу "Преступление" Павлом Прилучным, то с Владимиром Мишуковым, с которым они играют влюбленную пару в "Содержанках". Сама же Дарья никаких комментариев на эту тему не дает, лишь намекая подписчикам на то, что она сейчас вовсе не одинока.

Дарья Мороз и Владимир Мишуков

Дарья Мороз и Владимир Мишуков

Дарья Мороз и Павел Прилучный


Дарья Мороз и Павел Прилучный

Источники: Instagram

Дарья Мороз рассказала о разводе с Константином Богомоловым: "Я была инициатором"

15:13, 19 апреля 2021

Комменты 115

Аватар

развод ей пошел на пользу. внешне стала интереснее

A

Покоробило в ее рассказе выбор даты их женитьбы. В ЗАГСе предложили 8-ое число, на что Богогмолов недовольно протянул - "Не хочу, это же знак бесконечности". Т.е. он уже заранее планировал вместе с ней не быть.

B

Мелкий задрот с большим самомнением

Аватар

Штаааа 37!

Аватар

Прежний Богомойлович при Мороз ещё страшнее!

Подождите...