Минувшие выходные для 27-летнего Джастина Бибера и его 24-летней жены Хейли выдались очень насыщенными: в субботу певец выступил на боксерском поединке в Атланте, а уже в воскресенье вместе с супругой отправился на свадьбу к своему другу и коллеге Бернарду Харви в Лос-Анджелес.

На торжественную вечеринку Джастин и Хейли приехали при полном параде: модель выбрала обтягивающее короткое черное платье и туфли на каблуках, а ее муж появился в синем смокинге и белой рубашке, которую надел навыпуск, что сделало его образ более неформальным. Дополнил он свой лук белой шляпой с широкими полями.

Джастин и Хейли Бибер

Как всегда, лучшие,

— прокомментировали фото фолловеры Бибера.

Молодоженам Бибер пожелал продолжать идти к своей цели. А сам недавно признался, что семейная жизнь не так проста, как может показаться на первый взгляд. В недавнем интервью GQ певец рассказал, что первый год в статусе мужа и жены для них с Хейли выдался довольно трудным.

Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами полностью отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,— признался он.

Однако сейчас у них все хорошо: они счастливы вместе и наслаждаются настоящим. Жену Бибер называет своей второй половинкой и хочет завести с ней детей, но только когда она сама решит, что готова к этому.

Джастин и Хейли Бибер с друзьями


Джастин и Хейли Бибер с друзьями

Джастин Бибер с друзьями

Источники: Instagram

Синий смокинг и маленькое черное платье: Джастин и Хейли Бибер на свадьбе у друзей в Лос-Анджелесе

14:22, 19 апреля 2021

Комменты 50

Аватар

Бибер становиться похож на девушку,я бы, если бы не знала что он парень (Парень?) подумала бы что это лесбиянка

K

Всегда недоумеваю, почему столько хейта в её адрес? Заминусили всех, кто более-менее хорошо о ней написал. Она по-своему привлекательная, а то, что была никем до Бибера - кем нужно быть, чтобы быть достойной кандидатурой? Женщине достаточно просто быть женщиной в полном смысле - она красивая, стройная, породистая, и у неё просто вагон терпения на его характер - сколько она выслушивала и терпела его закидоны тоже . Это он сейчас успокоился, вы тут забыли чтоли все, как он то плакал, то лечился, то по юности мочился на фанатов (буквально) в Аспене, то препараты какие-то стабильно употреблял, за ней такого не замечено, вооьще грязи не припомню. С тех пор, как она с ним, он перебесился, угомонился, и стал хорошим Бибером, это же очевидно. А если кто всё ещё топит за Селену - ей самой с её эгоизмом и биполяркой нужен рядом такой человек, как Хейли.

E

Комментарии только про внешность, зачастую не только она решает кому с кем быть

Аватар

На всех фото она кажется мне старше него.

Аватар

Бибер как Азербайджанец в костюме

Подождите...