49-летний актер Джастин Теру дал интервью изданию Esquire, в котором затронул тему отношений со своей бывшей женой, 52-летней Дженнифер Энистон. Так, в беседе с журналистом он прокомментировал слух, который касался его расставания с ней.

Напомним, что встречаться они начали в 2011 году, а в 2015 году поженились. Однако спустя три года актеры объявили, что расстаются. Тогда в прессе писали, что причиной послужили разногласия супругов по поводу места проживания. В новом интервью Теру опроверг предположения о том, что они расстались, потому что Дженнифер хотела жить в Лос-Анджелесе, а он хотел быть в Нью-Йорке.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Это версия, которая по большей части не соответствует действительности. Послушайте, люди всегда придумывают какие-то истории, которые заставляют их чувствовать себя лучше или упрощают для них вещи. Все это разговоры: "Этот человек любит рок-н-ролл, а этот человек любит джаз. Ну конечно!". Но это не тот случай. Это чрезмерное упрощение,

— сказал Теру.

Актер, впрочем, не стал излагать свою версию произошедшего, но признался, что им удалось расстаться интеллигентно и сохранить хорошие отношения.

Нравится вам это или нет, но у нас не было полного драмы разрыва, и мы любим друг друга. Я искренен, когда говорю, что дорожу нашей дружбой. Мы можем не быть парой, но ничто не мешает нам дарить друг другу радостные моменты и быть друзьями. Она веселый человек, она умеет так хорошо рассмешить меня. Для меня было бы потерей, если бы мы перестали общаться. И я хотел бы думать, что для нее это тоже так. Мы не разговариваем каждый день, но мы звоним друг другу по FaceTime, мы переписываемся,

— поделился Джастин.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Напомним, что уже после расставания Теру не раз публично поздравлял Энистон с днем рождения, а в 2019 году они даже провели вместе День благодарения в компании общих друзей, в том числе Джимми Киммела, Джейсона Бейтмана и Кортни Кокс.

Если вы любите человека так же, как любили его в отношениях, вам следует любить его и вне отношений,

— отметил Теру.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Сейчас Джастин не состоит в отношениях. Свободна и Дженнифер, хотя недавно в сети появились слухи, что актриса вернулась к своему бывшему бойфренду, 43-летнему певцу Джону Майеру.

Источники: Gettyimages.ru

Джастин Теру рассказал о своих отношениях с бывшей женой Дженнифер Энистон

19:27, 15 апреля 2021

Комменты 73

Аватар

Прочла комменты, как обычно, сплетницы разделились на две группы - первые заявляют, что нет счастья без мужа, без детей, и поэтому считают Джен глубоко несчастной, вторые кричат о самодостаточности и счастье в работе. ) Я же думаю, что у Джен просто не получилось в свое время забеременеть. И ее очень волновал этот вопрос, т к она сама постоянно поднимала темы о "давлении общества", о детях, и т п. У кого, знаете, что болит, тот о том и говорит. Это, скорее, ее личная драма, сейчас глубоко запрятанная в душе в потаенном месте. ( Что ей остается? На усыновление/удочерение готовы не все. Вот и делает вид Дженнифер о том, что все ок, счастлива безмерно, в прекрасных отношениях с бывшими и бла..бла..бла... Насчет "счастья" в работе - амплуа Джен больше подходило для ролей молоденьких женщин, сейчас, после 50 кол-во предложений, увы, пойдет на спад. Хотя, надеюсь, хорошие роли еще будут. Кэмерон Диас, тоже в прошлом заявлявшая, что не желает детей, сейчас, после рождения дочки, счастлива безмерно и вовсе хочет уйти из кино. Сандра Баллок и Шарлиз Терон растят приемных. Мила Йовович родила в 45 почти третью дочь.Из убежденных чайлдфри, похоже, только Хелен Миррен и Опра Уинфри и то, у последней это псих. травмы детства и юности. Может и Джен еще нас удивит, выйдет замуж, может обратится к суррогатному материнству, или решится кого то взять на воспитание. ) Рано пока говорить о том, что ее нынешнее одинокое состояние - постоянно. Желаю ей быть счастливой.

Аватар

Может быть на вкус Джастина слишком упрощено. Но думаю, что он просто изменял. А общается он с Энистон до сих пор, потому что она его не любила и не слишком ее это все задело.

Аватар

Тот момент, когда Джастин осознал, что после развода сам по себе никому не интересен.

V

Почему на этом сайте не пишут про Камиллу Белль? Она ведь достойна внимания.

S

Хм, то есть, дело не в изменах?

Подождите...