Летом прошлого года Шон Пенн удивил поклонников неожиданной новостью: знаменитый актер тайно женился на своей возлюбленной — австралийской актрисе Лейле Джордж, которая младше его на 31 год. Вчера новоиспеченных супругов засняли вместе в Малибу, куда они приехали на ужин в популярный ресторан Nobu.

Шон Пенн и Лейла Джордж

29-летнюю супругу 60-летний актер познакомил и со своими друзьями — вечер пара провела не наедине, а в компании мужа знаменитой модели Синди Кроуфорд Рэнди Гербера, их дочери Кайи и ее бойфренда Джейкоба Элорди.

Шон и Лейла вместе уже почти пять лет. Поженилась пара в разгар пандемии коронавируса, поэтому церемония прошла виртуально. Для Джордж этот брак стал первым, а для Пенна — третьим. От его второй супруги, актрисы Робин Райт, у него есть двое детей: 30-летняя дочь Дилан и 27-летний сын Хоппер. Они, как рассказал Пенн, на его свадьбе с Лейлой присутствовали.

По словам источников, в отношениях пары не всегда все было гладко: на какое-то время они даже расходились и были близки к окончательному разрыву.

Шон понял, что совершил ошибку, и когда осознал, что может потерять ее, приложил все усилия, чтобы ее вернуть,

— рассказал инсайдер.

Шон Пенн и Лейла Джордж

Источники: Legion-media.ru

Шон Пенн с женой Лейлой Джордж на ужине в Малибу

11:57, 15 апреля 2021

Комменты 35

Аватар

Шон Пенн всегда привлекает красивых и талантливых, не так ли? Была удивлена когда красотка Скарлетт Йохансен с ним встречалась, а потом Шарлиз Трон. Шарлиз хвасталась в интервью что ей супер повезло с Пенном, но потом они внезапно расстались. Шарлиз отказалась что либо комментировать...

N

Шон Пенн с кем? Когда он успел снова жениться? Как я могла это пропустить?

Аватар

Вот так всегда. Почему Шарлиз одна, а этот уже жениться успел на молодухе

O

А для меня Шон Пенн всегда будет лучшей половиной для Мадонны... она ни с кем так гармонично не смотрелась ни до, ни после

Аватар

четось я не поняла, как это они уже пять лет вместе, ведь вроде у него не так давно был бурный роман с Шарлиз Терон, не?

Подождите...