В свои 63 года известный актер Дольф Лундгрен находится в прекрасной физической форме. Он следит за собой и активно занимается спортом. Его увлечения разделяет и 24-летняя возлюбленная Эмма Крокдал, для которой спорт, впрочем, не только хобби, но и профессия — она работает фитнес-тренером.

В воскресенье пара, которая объявила о помолвке летом прошлого года спустя всего несколько месяцев после начала отношений, отправилась на пробежку по Лос-Анджелесу, где их и засняли охотники за горячими кадрами.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Познакомилась пара именно благодаря спорту — Эмма, которая является ровесницей старшей дочери актера Иды от его отношений с дизайнером ювелирных отношений Анетт Квиберг, была его личным тренером в спортзале. Формальные отношения со временем переросли в личные, и между Эммой и Дольфом начался роман.

Ходили слухи, что Дольф и Эмма уже успели тайно пожениться, но официальных подтверждений этому не нашлось. Тем не менее союз пары кажется крепким — Крокдал и Лундгрен светятся от счастья и выглядят очень влюбленными. А поклонники актера отмечают, что рядом с возлюбленной он заметно молодеет и хорошеет день ото дня.

Красавчик для своих лет!

Очень красивая пара,

— пишут ему фолловеры в социальных сетях.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен


Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Дольф Лундгрен и его возлюбленная Эмма Крокдал на пробежке в Лос-Анджелесе

16:18, 12 апреля 2021

Комменты 32

D

Эх Дольф! :(

Аватар

Не стоит это того, отдавать самый цвет, свою молодость на старика. По мне в такого рода отношениях выигрывают только пожилые

I

ну какие вы все гундявые тут, он отлично, даже шикарно, выглядит для свои лет, цветет и пахнет, не угодишь вам

Аватар

Как поет Марина Кравец: "Дедушек берегите")

Аватар

Она ему брови красит? Всю жизнь был блондином, а тут, на старости лет, черные брови нарисовались.

Подождите...