Летом прошлого года СМИ сообщили о разводе Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой. И лишь в октябре 39-летний режиссер подтвердил расставание с 37-летней светской львицей. В браке пара прожила год, а что послужило причиной разрыва, так и не стало известно. Но, как отметила 52-летняя Светлана Бондарчук, которая дружит и с Резо, и с Надеждой, хорошо, что все закончилось именно так.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили


Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Каждому из них зачем-то это было нужно. Это была точно любовь, это была такая история. Но она закончилась. В этом случае можно сказать: к счастью, что они не прожили 10 лет, что не нарожали детей. Это произошло достаточно стремительно, поэтому здесь кто прав, кто виноват — ну не срослось. У них обоих есть дурная привычка — жениться. Это их проблема,

— рассказала она в YouTube-шоу Ирины Безруковой "Начало".

Светлана Бондарчук и Ирина Безрукова


Светлана Бондарчук и Ирина Безрукова

И для Гигинеишвили, и для Оболенцевой этот брак стал третьим. У режиссера от предыдущих отношений есть трое детей: 14-летняя дочь Маша от Анастасии Кочетковой и девятилетняя дочь Нина и семилетний сын Иван от Надежды Михалковой. У Надежды Оболенцевой детей нет.

Сейчас, по словам Ксении Собчак, Оболенцева снова несвободна и встречается с израильским бизнесменом американского происхождения. Сама Надежда пока слухи о новом романе не подтверждала.

Встречается ли с кем-то Гигинеишвили, неизвестно.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

Светлана Бондарчук о разводе Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили: "К счастью, они не нарожали детей"

11:58, 9 апреля 2021

Комменты 80

Аватар

Бондарчук вроде вся такая светская, легкая дама. Но до чего пресная, скучная, пустая....тусовки, тусовки, тусовки. Не вижу в ней ни теплоты, ни женского обаяния. Все стерильное, прилизанное, с претензией на богему. Ну или мне такую жизнь просто не понять.

Аватар

дитёныш Гигиеи богини здоровья так переводится фамилия?

A

Безрукова в свою секту новеньких завлекает ?

Аватар

Свету стали забывать и она решила всплывать из пучины морской за счет все равно кого

Аватар

Каждый раз, когда вижу его фамилию, вспоминаю Ильфа и Петрова: бывший князь, а ныне трудящийся "Востока", гражданин Гигиенишвили.

Подождите...