За последние несколько месяцев жизнь 36-летней Кэти Перри и 44-летнего Орландо Блума сильно изменилась — в августе у пары родилась дочь Дейзи, и теперь все их заботы связаны с ней.

Тем не менее вчера пара, оставив дочку на попечение няни, решила провести время наедине и отправилась на велопрогулку по Санта-Барбаре.

Кэти Перри и Орландо Блум

Катались влюбленные не только ради удовольствия, но и с определенной целью — на велосипедах Кэти и Орландо съездили в садовые и мебельные магазины. Кстати, в велотранспорте певица и актер толк знают: модель Орландо стоит больше 13 тысяч долларов, а стоимость велосипеда Кэти — свыше трех тысяч.

Кэти Перри

По признанию пары, которая, по слухам, уже связала себя узами брака, дочка занимает все их свободное время. Орландо даже признавался, что у них с Кэти из-за этого слишком мало секса, а Перри, в свою очередь, говорила, что у нее порой не хватает времени на уход за собой.

Тем не менее родительские будни им нравятся, а Блум, для которого Дейзи стала вторым ребенком (у него есть 10-летний сын Флинн от модели Миранды Керр), всячески помогает своей возлюбленной справиться с ролью матери, делясь с ней своим опытом и ценными советами.

Орландо Блум

Источники: Legion-media.ru

Кэти Перри и Орландо Блум на велопрогулке в Санта-Барбаре

10:57, 9 апреля 2021

Комменты 33

Аватар

В масках на улице это абзац просто.

Аватар

Обувь в цепь не закрутит, а край этого халатика вполне. И не дай Бог так случится, то последствия могут быть серьезными. Да даже садиться и слазить на велик так неудобно,

Аватар

А я смотрю и думаю, не зацепится ли подол Катиной тунички за что-нибудь. Мне кажется, неудобно в таком наряде ездить.

Аватар

Почти на всех фото папарацци знаменитости в масках, это закон такой в некоторых штатах на улице в масках быть, или они просто параноики?

Аватар

Даже на великах в масках. Вот у них жесткач. У нас полная анархия даже в магазинах.

Подождите...