Скоро 25-летняя Джиджи Хадид составит серьезную конкуренцию своей старшей коллеге, 35-летней Ирине Шейк, но не на подиуме, а на улицах Нью-Йорка, занимаясь повседневными делами молодой мамы. Родив ребенка, Джиджи тоже стала выходить на регулярные прогулки с дочерью, что, как и в случае с российской звездой, никогда не остается незамеченным.

Вчера Хадид вместе с ее 28-летним возлюбленным Зейном Маликом засняли во время прогулки с их дочерью Хай в Нью-Йорке. Во время прогулки Зейн и Джиджи любовались своей дочкой в коляске и оказывали друг другу милые знаки внимания.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Как рассказал Малик, отцовство стало для него удивительным опытом.

Честно говоря, это просто потрясающе. Многие люди, с которыми я разговаривал еще до рождения дочери, говорили, что ко многому предстоит привыкать. Но она удивительный ребенок. Нам с Джиджи было легко принять новую жизнь. Дочка облегчила нам ее, она отлично спит, любит молоко. Я кормлю ее и меняю ей подгузники. И я получаю от этого удовольствие,

— говорил он в интервью.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Родителями Джиджи и Зейн стали в сентябре прошлого года. Лицо малышки они скрывают до сих пор. Впрочем, и имя дочери Джиджи рассекретила только спустя четыре месяца после ее рождения.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Будни молодых родителей: Зейн Малик и Джиджи Хадид на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

14:00, 26 марта 2021

Комменты 23

Аватар

Ох, Джиджи, попортят же тебе волосы, возвращая на место блонд, после такого рыжего. Никогда не психуйте так блондинки)

Аватар

Последнее фото, где Джиджи поправляет маску так мило)

Аватар

Блин, он такой ущербный... Зачем он ей вообще был нужен?

Аватар

Зачем она вообще ребенка на прогулку выводит в этой на глухо закрытой коляске? Смысл от прогулки? Ну, вышла бы сама покрасовалась перед папарации, если не хочет дочь светить.

Аватар

Джиджи ужасно в рыжем цвете. Зачем?

Подождите...