В конце прошлого года 42-летний фотограф Дмитрий Исхаков и 33-летняя певица Полина Гагарина развелись после шести лет брака. Впервые после расставания со звездой Исхаков рассказал об отношениях с Полиной публично, дав интервью порталу Peopletalk.

Дмитрий отметил, что с бывшей супругой у него довольно натянутые отношения: общаются они только из-за общей дочери (пара воспитывает трехлетнюю дочь Мию).

Наши с Полиной отношения сложные. Общаемся мы исключительно по вопросам, касающимся дочери,

— сказал он.

Пара также воспитывала 13-летнего сына Гагариной от первого брака с Петром Кисловым Андрея. О нем Исхаков отзывается очень тепло.

Андрея я не усыновлял. У него есть родной здравствующий отец. А мы с Андреем очень хорошие друзья. Я его воспитывал и растил с пяти лет. Он чудесный парень. Очень чуткий, тонкий, умный,

— отметил он, заявив, что очень гордится Андреем.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина



Несмотря на то что расставание с супругой далось Исхакову тяжело, он сумел найти и плюсы в этой ситуации — теперь у него появилось много времени на себя и работу.

Распад семьи стал для меня довольно сильным потрясением. Но, думаю, я смог сублимировать энергию и эмоции в творчество и работу,

— делится он.

После разрыва с мужем Полина Гагарина уволила экс-супруга из своей команды, так что сейчас по работе они не пересекаются.

Однако недостатка в работе у Дмитрия нет — недавно он запустил фотопроект против эйджизма "Женщина не товар и не имеет срока годности", в котором приняли участие Ксения Собчак, Елена Летучая, Сати Спивакова и другие знаменитости.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Дмитрий признался, что сейчас у него есть девушка, но имени возлюбленной не рассекретил, отметив лишь, что она довольно известный человек. Пока рассказывать о новых отношениях общественности он не спешит.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с детьми


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с детьми

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Дмитрий Исхаков рассказал об отношениях с Полиной Гагариной после развода и своей новой возлюбленной

18:17, 24 марта 2021

Комменты 29

Аватар

А мне он напоминает бывшего понарошку, там тоже истерика было несколько месяцев на весь инстаграм. Вот уж правда, такое бабское поведение мужчину не красит

Аватар

Душный мужик

Аватар

Развод дался так тяжело, что уже новую известную девушку завел ....

Аватар

Цыпкин с Лаврентьевой когда разойдётся - так же будет.

Y

Он мне прям бывшего напоминает. На людях такой весь душка, сугубо положительный, спокойный, рассудительный. Наедине - постоянные придирки, претензии, манипуляции, если настроение не испортит - день прошёл зря. Полина правильно сделала, что бросила его.

Подождите...