При расставании Ирина Шейк и Брэдли Купер смогли мирно договориться о совместной опеке дочери Леи. Похоже, что у родителей сходятся взгляды и на воспитание малышки.

Так, на днях стало известно, что 35-летняя Ирина и 46-летний Брэдли договорились отправить Лею, которой скоро исполнится четыре года, на курсы русского языка. Она будет посещать занятия в Нью-Йорке раз в неделю по четвергам, сообщает издание Page Six.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Специализированная школа, расположенная в так называемом Финансовом квартале, обещает полное погружение в русский язык и культуру с раннего возраста и увлекательный опыт обучения для всех, кто заинтересован в сохранении своего наследия или хочет познакомиться с новой культурой.

Напомним, что Ирина выросла в небольшом российском городе Еманжелинске и переехала в Нью-Йорк в 2007 году, когда в гору пошла ее модельная карьера. Туда же в итоге пришлось перебраться и Брэдли Куперу, так как проживание родителей Леи в Нью-Йорке было частью условий совместной опеки. Ранее большую часть времени Купер проводил в Лос-Анджелесе.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей в 2018 году

Между Ириной и Брэдли, несмотря на расставание, царят весьма доверительные отношения. Так, источники издания TMZ заявляли, что Шейк и Купер даже не имеют официального письменного соглашения, поскольку остаются в хороших отношениях и уважают друг друга.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Роман между звездами начался в 2015 году, в 2017 году на свет появилась их общая дочь Лея, а в 2019 году они приняли решение расстаться.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер записали дочь Лею на курсы русского языка

16:10, 15 марта 2021

Комменты 25

I

а я раньше верила в их отношения, теперь думаю, что я очень наивная, даже на старых фотках как чужие друг другу люди смотрятся. И романов у него больше нет. Он ни с кем не встречается? такая тишина на личном фронте говорит о тайнах. Хотя лично у меня просто тупо тишина )))

I

Правильное решение.

S

Девочке почти 4 года, а они ее в коляске катают...рука-лицо.

D

Почему то здесь нравится всем опускать Купера и Иру тоже.Вы же ничего не знаете что у него на самом деле.Может он би.Не думаю что Ирина насколько меркантильная чтобы на такое согласится.Она домашняя,некапризная,простая,без пафоса девушка несмотря на статус могла давно найти мужа.Думаю она любила Купера.Во время отношений глаза прям светились,всегда смотрела на него с любовью.После расставания резко сдала.

Аватар

Ну и чудненько. Теперь в очередной статье можно написать, что они не просто так гуляют, а идут на курсы русского языка)

Подождите...