В середине января весь мир узнал шокирующие подробности личной жизни 34-летнего актера Арми Хаммера. Сразу несколько бывших девушек Арми слили в сеть свои переписки с актером, в которых он признается в своих каннибалистских наклонностях и обсуждает БДСМ-практики.

Позже одна из бывших партнерш актера, 22-летняя Пейдж Лоренц, подтвердила, что он проделывал с ней в постели ужасные вещи и давил на нее психологически. С тех пор девушка открыто говорит об этом травмирующем опыте в беседах с журналистами.

Пейдж Лоренц

Пейдж Лоренц

Так, недавно во время разговора с изданием Vanity Fair Лоренц в очередной раз вспомнила, как складывались ее отношения с Арми Хаммером. Пейдж назвала его "страшным человеком" и призналась, что никогда не чувствовала себя рядом с ним в безопасности.

Он начал устанавливать для меня правила: что я могу делать, с кем могу общаться. Он сказал, что я не имею права еще с кем-то спать. Потом я начала чувствовать себя небезопасно, что отражалось на моем моральном состоянии. Я была эмоционально зависима от него,

— рассказала Пейдж.

Пейдж Лоренц

Лоренц также призналась, что рассталась с Арми с помощью текстового сообщения. Этот способ показался девушке наиболее безопасным, потому что она просто не знала, чего стоит ждать от Хаммера в таком случае при личной встрече.

Напомним, что раньше Пейдж Лоренц сделала шокирующее признание, что во время БДСМ-игр в постели Арми вырезал у нее ножом на лобке первую букву своего имени. Девушка также рассказала, что Хаммер хранил в подвале дома, где раньше жил с женой Элизабет Чэмберс и двумя детьми, манекены для воплощения в жизнь своих сексуальных фантазий. По словам Лоренц, Арми часто настолько увлекался, что оставлял на теле Пейдж синяки и хотел, чтобы она ими гордилась.

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Он хотел, чтобы я показывала их и гордилась ими. Я сказала: "Как я могу с кем-то видеться, если у меня синяки?". Тогда он ответил: "В этом-то и смысл",— вспоминала Пейдж в одном из своих прошлых интервью.

Пейдж Лоренц

При этом еще одна бывшая девушка Арми Хаммера Кортни Вучекович утверждала, что у актера есть каннибалистские наклонности. По ее словам, он говорил, что хочет сломать ей ребра, поджарить их на огне и съесть.

Арми Хаммер

Сам актер и его представители отрицают подлинность слитых в сеть переписок, в которых актер якобы общается со своими партнершами. При этом экс-супруга Хаммера Элизабет Чэмберс, о разводе актера с которой стало известно летом, утверждает, что все 10 лет брака не догадывалась о наклонностях своего мужа.

Арми Хаммер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Арми Хаммера Пейдж Лоренц раскрыла подробности их отношений: "Он решал, с кем мне общаться"

14:49, 12 марта 2021

Комменты 121

Аватар

поначалу у них были свободные отношения. Арми спал с другими женщинами, а Пейдж с другими парнями. но Арми видимо за собой право спать с другими оставил, а ей начал запрещать. вот она и недовольна.))

H

Бедная, бедная, бедная девушка. Спасибо Интернету, да и Арми (последнее не доказано, но если уж). Истерзанный лобок случился не зря, и возможно - сделает ее девушкой богатой. Что позволит и дальше наслаждаться дольче вита, но уже не ради денег, как до этого - а просто. Есть, правда, засада. С годами тело и вовремя случающиеся похождения с богатыми/знаменитыми дивиденды приносить перестанут. Деньги могут кончиться. А мозг, который так и остался в зачаточном состоянии, не выручит. Так что да, девушка реально бедная. Но не по тем причинам.

Аватар

Эмм, запрещал спать с другими? Ужас, кошмар, позор, ну как так с девушкой-то можно. У неё же теперь травма на всю жизнь. То можно было мужиков по дням недели расписывать, а тут один Арми на весь период. Под суд его подлеца -)) А если по тексту, а чем ещё мадам вообще известна, ну кроме автографа на лобке от Хаммера? Ну и второй вопрос, все такие прямо жертвы, жертвы, а что до суда так ни одна и не смогла дойти? Адрес полиции не находит Google? Только адреса телестулий находит? Видимо Google тоже абьюзер...

Аватар

Интересно почему редакция называет любовниц Хаммера девушками? Редакция, он был женат, называйте вещи своими именами. Они не бывшие девушки, они - бывшие любовницы

Z

)) Обещала гораздо более жирные новости про Арми и его семейство))) видать вовремя семейство выложило пару миллиончиков чтобы дамочку или дамочек заткнуть))) Дедушка Хаммер наверняка внучком гордился бы :D

Подождите...