32-летняя Кристина Асмус и 40-летний Гарик Харламов развелись еще в прошлом году и пошли каждый своим путем, однако поклонников пары по-прежнему интересует, какие отношения складываются между бывшими супругами. Вчера актриса откровенно ответила на вопросы фанатов и рассказала, в каких отношениях с Харламовым она находится.

Все сложно... Он очень обижен на меня,

— прокомментировала она.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей


Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а спустя семь лет они объявили о расставании. Бывшие супруги вместе воспитывают семилетнюю дочь Настю. После развода родителей девочка осталась жить с мамой, но и с отцом она проводит много времени.

Как призналась в инстаграме Асмус, она бы хотела завести еще детей.

Сейчас дочь для меня — главное счастье, и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше. А там как Бог даст,

— заявила она.

Кристина Асмус с дочерью Настей


Кристина Асмус с дочерью Настей

По словам Кристины, инициатором развода выступила она. А вот Харламов заявлял, что решение было совместным.

Одной из самых популярных версий расставания пары стал скандал после съемок Асмус в откровенной сцене фильма "Текст". Тогда актриса столкнулась с жесткой критикой в свой адрес, а Харламов встал на ее защиту. Асмус тем не менее эти слухи отрицала и призналась, что первый раз подала на развод с мужем еще до выхода романа, по которому и была снята нашумевшая картина.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Источники: Instagram

Кристина Асмус об отношениях с бывшим мужем Гариком Харламовым: "Он очень обижен на меня"

11:18, 12 марта 2021

Комменты 128

Аватар

Это что-то рядом с сильным комплексом неполноценности: бегать и на каждом углу кричать -"это я! я! его бросила! Вы не подумайте, что он, я-я-я-я..." Ни грамма уважения ни к бывшему партнеру, ни к совместной общей жизни, ни к ребенку. Гадость!

T

А мне кажется она загуляла, он располнел, секса не было, она и ушла. А он не на шутку обиделся. Доводилось такое видеть. Но обсуждать в интервью кто кого бросил это конечно жесть, у обоих

Комментарий был удален

Аватар

Я пропустила, наверное, кто-то в курсе, какая причина развода была? Они сами что-то звучивали? Кроме пресловутой сцены в фильме?)

Аватар

Гарика просто ужасно обливали из-за этого фильма. Снимали его на видео, обзввали, просто с говном смешали

Подождите...