В августе прошлого года 28-летний актер Коул Спроус официально подтвердил, что еще в марте расстался со своей коллегой по "Ривердейлу", 24-летней Лили Рейнхарт, с которой он встречался около трех лет.

Но, похоже, сердце Коула снова несвободно. В издании Page Six были опубликованы снимки папарацци, на которых Коул запечатлен в компании 22-летней канадской модели Ари Фурнье. Пара гуляла по улицам Ванкувера, держась за руки, а после Коул и Ари вместе сходили на бранч.

Ари Фурнье

Ари Фурнье

Коул Спроус

Коул Спроус

Про новую девушку актера пока известно не так много: она живет в Монреале, сотрудничает с несколькими модельными агентствами, в том числе Elite, и довольно активно ведет свой инстаграм, где на нее подписано почти 80 тысяч пользователей. Надо полагать, после новостей о романе с актером подписчиков у Ари может прибавиться, но удовлетворить свое любопытство публике пока вряд ли удастся.

Ни Ари, ни Коул пока никак не прокомментировали публикацию в прессе, да и общих фотографий в блогах каждого не наблюдается.

Ари Фурнье
Ари Фурье

Напомним, что до Ари у Спроуса был мимолетный роман с другой моделью — Рейной Силвой. В октябре прошлого года папарацци также подловили пару на улицах Ванкувера, но продолжения эти отношения, очевидно, не получили.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

О причинах расставания Коул и Лили не говорили публично, но ходили слухи о неверности Спроуса. Актер пожелал своей бывшей возлюбленной счастья и назвал их отношения невероятным опытом. Сама Лили позднее призналась, что очень тяжело пережила расставание с Коулом.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

СМИ: звезда "Ривердейла" Коул Спроус встречается с канадской моделью Ари Фурнье

13:37, 4 марта 2021

Комменты 14

Аватар

Мне он Прохора напоминает, а модель- Корсакову.

N

Лили мне очень напоминает Бриттани Мерфи. Красивая была пара, но с исполнителем роли Арчи Лили смотрелась бы лучше. Жаль, что у них не было романа

Аватар

Коул как-то сдал за последний год. Хотя его брат-близнец Дилан цветет и пахнет, как юный котейка))

Аватар

Что-то Коул выглядит плохо на первой фотке. А девушка одного типажа с Лили, сначала подумала, что это она и есть.

Аватар

У них с братом такой типаж 30-летних, "перезрелых подростков". Вроде и смазливые, но мужественности нет. Зак Эфрон раньше таким же был, пока резко не накачался. А девушка хороша

Подождите...