Вчера Мирослава Карпович отмечала день рождения — актрисе исполнилось 35 лет. Несмотря на то что праздник выпал на понедельник, переносить его именинница не стала и отметила день в день. С самого утра Карпович стала показывать в сторис подарки, которые получала от близких. Так, мама подарила ей красивый букет желтых цветов.

Но основные подарки ждали ее впереди. Отмечать день рождения Мирослава отправилась на завтрак в ресторан, где для гостей играла живая музыка. Стол актрисы был украшен свечами и лепестками красных роз.

Фото из инстаграма Мирославы Карпович


Фото из инстаграма Мирославы Карпович

После этого виновницу торжества ждал еще один сюрприз — полет на вертолете. И хотя Мирослава не рассекретила имени того, с кем она отмечала день рождения и кто сделал для нее этот день незабываемым, она оставила в сторис такой намек, что сомнений не осталось ни у кого: оригинальные подарки ей преподнес 33-летний Павел Прилучный. В блоге она поделилась видео, сделанным во время полета, в котором поблагодарила возлюбленного, написав "Прилучший волшебник".


Слухи о романе пары впервые появились прошлым летом. Официально ни Павел, ни Мирослава его пока не подтвердили. Однако они уже даже успели съездить в отпуск вместе с детьми актера от брака с Агатой Муцениеце и стали жить вместе. Впрочем, говорят, что актер якобы очень хочет вернуть бывшую жену, а к Карпович относится несерьезно.

Можете считать, что Мира — няня моих детей, мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают,— источники из окружения Прилучного утверждают, что именно так он отзывается о Карпович. Сам актер раз за разом опровергает подобные слухи и просит не верить "инсайдерам", рассказывающим о его личной жизни небылицы.

Маргарита Карпович


Маргарита Карпович

К слову, вчера отмечала день рождения и бывшая жена Прилучного — Агате Муцениеце исполнилось 32 года. Поздравил ли он ее с праздником, неизвестно.

Напомним, что супруги объявили о расставании год назад, в браке они прожили восемь лет. Их разрыв не был мирным и сопровождался скандалами — Муцениеце обвиняла экс-супруга в алкоголизме и домашнем насилии. В июне они официально оформили развод. У них есть двое детей: семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия, которых они, несмотря на напряженные отношения, стараются воспитывать вместе.

Агата Муцениеце


Агата Муцениеце

Источники: Instagram

Павел Прилучный устроил романтический сюрприз Мирославе Карпович в честь ее дня рождения

16:31, 2 марта 2021

Комменты 88

Аватар

Где он хоть снимался-то, актёр?) просто кроме как в связи с разводом, я его фамилии больше не видел....

S

Самое смешное что у Агаты тот же день ДР

I

Каково же Агате это читать...

Аватар

чет она вся в морщинку, и прикус проблемный

Аватар

И не верь после этого в фатум) обе 1 числа родились

Подождите...