Три недели назад экс-супруга бывшего футболиста сборной России Александра Кержакова Милана Тюльпанова сыграла свадьбу (брак не был зарегистрирован официально) со своим 45-летним избранником по имени Евгений, с которым она познакомилась всего несколько месяцев назад через общую знакомую.

Свадьба пары была похожа на сказку: Милана и ее возлюбленный поженились на Мальдивах, свадебное платье для невесты тайно выбрал сам жених, а предложение руки и сердца он ей сделал всего за день до торжества.

Однако счастье было недолгим — вчера 27-летняя Тюльпанова сообщила, что она рассталась со своим возлюбленным. Как выяснилось, ее избранник оказался мошенником, что для нее стало полной неожиданностью.

Ребята, понимаю, что это вам покажется странным, но у меня с Женей больше нет никаких отношений и ничего общего быть не может. Этот человек оказался крупным мошенником, кинув на бабки огромное количество людей, был трижды судим, в 1998 году пойман за попытку угнать машину, насильно удерживал человека, чтобы тот подписал дарственную, занимался рейдерством, выселяя пожилых людей из квартир,

— рассказала она.

Милана Тюльпанова с Евгением


Милана Тюльпанова с Евгением

Выяснилось, что новый бойфренд Тюльпановой провел 1,5 года в местах лишения свободы под Санкт-Петербургом.

Милана поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что сейчас ей очень тяжело.

Сложно, когда тебя в очередной раз обманывают,

— сказала она.

Милана Тюльпанова

По ее мнению, Евгений преследовал корыстные цели, когда женился на ней.

Ему нужны были только хайп и пиар. Я переговорила с его бывшей женой по телефону. Она подтвердила, что Женя лично говорил ей, что он со мной, чтобы она поняла, какого замечательного мужчину она потеряла,

— рассказала она в интервью изданию StarHit.

Милана Тюльпанова

После свадьбы пара стала часто ссориться, а Евгений стал постоянно контролировать Милану — доходило даже до взламывания пароля на ее телефоне и угроз.

Я решила закончить эти отношения, так как он жулик и вор, а еще я не готова терпеть никакое проявление абьюза по отношению к себе,

— заявила она.

Напомним, что и расставание с бывшим супругом Тюльпановой Александром Кержаковым сопровождалось большим скандалом. Футболист обвинял жену в злоупотреблении алкоголем и наркотиками и забрал у нее их сына Артемия (он появился на свет в 2017 году. — Прим. ред.). Однако суд вернул ребенка матери. Уже после развода с Кержаковым Тюльпанова выпустила книгу "Убей в себе жертву", в которой рассказала о домашнем насилии. Она написала, что футболист неоднократно поднимал на нее руку и регулярно ей изменял.

Милана Тюльпанова с сыном Артемием


Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассталась с возлюбленным спустя три недели после свадьбы

16:05, 5 февраля 2021

Комменты 44

L

Тяжело быть блондинкой с силиконовыми губами;))

Аватар

Какой жестокий романс.

Аватар

Ну и хорошо, что все выяснилось до настоящей свадьбы. Жаль, что правильных выводов она скорее всего не сделает, и следующие отношения опять будут абьюзивными.

Аватар

Нашла с кем разговаривать, с бывшей женой, которую видимо бросили. Это и дураку понятно, что ничего хорошего она не скажет. А когда начинаются фразы "Опять на те же грабли", есть повод задуматься и искать причину проблем уже в себе, а не только в окружающих мужчинах.

P

Просто наверное стало страшно, поэтому и прекратила отношения

Подождите...