Несмотря на то что футбольный сезон в Италии еще в разгаре, 36-летний Криштиану Роналду, выступающий за "Ювентус", находит время и на личную жизнь. Португальский футболист — известный семьянин, поэтому при любой возможности он старается проводить время со своими близкими — 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми: 10-летним Криштиану-младшим (имя ее матери Роналду не раскрывает), трехлетними близнецами Евой и Матео (их родила суррогатная мать) и трехлетней дочерью Аланой, рожденной Джорджиной.

На днях в перерывах между матчами Роналду устроил себе небольшой отпуск и вместе с возлюбленной отправился на горнолыжный курорт на склон Валь-Вени. Поездку пара приурочила ко дню рождения Родригес, который она отмечала 27 января.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Влюбленные оказались большими поклонниками езды на снегоходе, которым Роналду управлял мастерски. Пара наслаждалась отдыхом, радовалась снегу и любовались зимними пейзажами.

Однако поездка оказалась омрачена скандалом. Выяснилось, что влюбленные нарушили правила, связанные с пандемией коронавируса, так как пересекли границу между областями Пьемонт и Валле-д'Аоста, а эти регионы находятся в оранжевой зоне опасности, так что перемещаться между ними нельзя.

Теперь паре грозит штраф.

 

Впрочем, судя по их счастливым лицам и радостным эмоциям, поездка того стоила — день рождения Джорджины явно удался. Поздравляя возлюбленную с праздником, Роналду назвал ее "любовью всей жизни", а она сказала, что ей невероятно повезло с ним и с детьми.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес поделилась снимками с романтического отдыха с Криштиану Роналду в горах

12:49, 5 февраля 2021

Комменты 39

B

Она из тех людей, кто на фото выглядит намного лучше, чем в движении. Здесь очень нравится и лицо, и одежда. Производит впечатление "отличницы" - буду делать все правильно (дети, зарядка, мама его) и он меня полюбит... С Ириной он выглядел по-мужски что ли... Тогда я верила, что он был влюблен))

Аватар

.. Рональду так идёт нежно-голубой цвет)

Аватар

Если бы эта дама подошла сфотографироваться к его манекену в музее мадам Тюссо или картонному трафарету, эффект был бы точно такой же.

Аватар

На видео, где на снегоходе едут, как будто у нас по Уралу))) ну только горы у них повыше)))

Аватар

Мне кажется, что если бы он ее обнимал, то сказали бы , что на публику )) По-моему, они очень похожи своей слащавостью и подходят друг другу прекрасно. Детишкам их хорошо. Футболист он великолепный. Нет никакого смысла придумывать, что и как у них в постели.

Подождите...