Бывшие возлюбленные, 35-летняя Ирина Шейк и 46-летний Брэдли Купер, практически не откровенничают с журналистами на личные темы, однако подробностями их отношений после расставания то и дело продолжают делиться инсайдеры.

Так, недавно один из источников, близких к модели и актеру, рассказал, как Ирина и Брэдли справляются с совместной опекой над трехлетней дочерью Леей. Он уточнил, что у бывших возлюбленных никогда не возникает каких-либо разногласий в этом вопросе.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Они живут согласно специально составленному графику общения с дочерью, который варьируется в зависимости от их рабочей нагрузки. Никаких споров относительно этого расписания у них никогда не возникало. Брэдли обычно занят больше: у него есть фильмы, в которых он снимается подряд. Однако даже в этом случае он уверен, что проводит с дочерью достаточно много времени,

— рассказал аноним в разговоре с Us Weekly.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Он также признался, что Купер и Шейк находятся в очень теплых дружеских отношениях, и намекнул, что такое общение — как раз то, что им больше всего нужно на данный период времени:

Они находятся в здоровых отношениях и очень уважают друг друга, что делает процесс совместного воспитания ребенка более плавным и гладким. Сейчас им лучше всего быть друзьями.

Не так давно и другой инсайдер подтвердил, что отношения бывших возлюбленных складываются очень хорошо. Он заявил, что главным приоритетом для Ирины и Брэдли является счастье их общей дочери Леи, и назвал модель и актера "одной командой".

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в 2015 году и были вместе около четырех лет. В 2017 году у пары родилась дочь Лея, а через два года после этого выяснилось, что модель и актер расстались. Разрыв пары прошел довольно мирно, и Ирине и Брэдли почти сразу же удалось договориться о совместной опеке над Леей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера и совместном воспитании их дочери: "Им лучше быть друзьями"

21:30, 4 февраля 2021

Комменты 30

Аватар

Ну, понятное дело, #предлагаюдружитьдомами

Аватар

Интересная фраза, Он уверен, Что проводит с дочерью много времени. Много это сколько? В школу сводил туда сюда?!

Аватар

Не по теме, кстати: Милана Тюльпанова там в своём Инстаграме написала, что разводится со своим бизнесменом, мошенник он оказался и вообще редиска.

P

"Им лучше быть друзьями" ой да не может быть.. С такими-то натянутыми улыбками.. А чего перестали писать на каждом шагу про их крепкую дружбу с роналдо??

K

А разве могло быть иначе? Шейк "выбрала" идеального отца для дочери. Дочь ему не сдалась 24/7, но он никогда её не оставит, и ещё он красавчик с хорошими генами. И даже если он женится на ком-то, то Ирину кошмарить не будет, они просто заведут себе с мужем собаку

Подождите...